Гениально и просто: мелкие покупки, без которых тяжело в хозяйстве

СоветыДом и уют
Гениально и просто: мелкие покупки, без которых тяжело в хозяйстве
Фото: из открытых источников
349 MaDemMaDem
Мы не можем решить все мировые проблемы прямо сейчас, но можем избавиться хотя бы от некоторых вещей, которые давно раздражали. Смотрите нашу подбороку, оказвывается решение есть!

Зубные щетки постоянно заваливаются друг на друга в одном стакане 

Вопрос, который смущает многих членов семьи, помогут решить разделители зубных щеток. Они крепятся к стене с помощью клейкой полоски или присоски и позволяют держать все щетки на том расстоянии, на котором бы хотелось. Главное, повесить их над раковиной, чтобы со щеток на пол не стекала вода. 

Мыло в мыльнице раскисает и становится похожим на кашу

Умная мыльница с канавкой, по которой капли стекают в раковину, избавит от необходимости постоянно вытирать со стенок налипшее мыло. Кусок мыла будет расходоваться экономнее, т.к. оно не будет размокать в воде. Покупатели, которые уже попробовали мыльницу в деле, уверяют, что это, действительно, отличная альтернатива.

Вы ненавидите счищать объедки с чужих тарелок 

Да, у многих людей это действие вызывает стойкое отвращение, из-за чего они всячески пытаются «увильнуть» от мытья посуды, используя разные отговорки. Не хотят ваши домашние пачкать жиром руки? Предложите им скребок для удаления остатков еды с тарелок или сковородок. Сделан он из силикона, легко моется в посудомоечной машине и полностью решает проблему брезгливых людей, т.к. руками к чужим объедкам не нужно будет прикасаться. Кстати, использовать скребок можно со всех сторон, поэтому он подойдет для посуды почти любого диаметра. 

Вам неприятно видеть волосы на расческе, даже на своей

Почему мы раньше не знали об этой чудесной вещи? Чистит любые расчески, щетки и брашинги, поддевая и удаляя с них волосы, а валиком удаляет пыль. Пара минут, и расческа, как из магазина. 

Вы не выносите волосы и катышки на одежде

Это целый комплекс 2в1 для чистки одежды. Машинка эффективно удаляет катышки, а под ее колпаком находится щетка, которая заменяет липкий ролик для одежды. Подходит для любого типа одежды. Заряжается от аккумулятора. Даже самые мелкие катышки срезаются, не повреждая ткань! 

Никак не можете отучить себя или ребенка грызть ногти

 Поможет средство с натуральными компонентами, которое наносится как лак. Выраженный горький вкус действует как сильный сдерживающий фактор, помогающий избавиться от привычки грызть ногти и держать пальцы во рту. Наносить средство нужно каждые 2 дня в течение месяца, пока вредная привычка не исчезнет.

Надоело каждый день поправлять простыню, постоянно куда-то съезжает

Эластичный фиксатор придаст эстетичный вид постели, а простыня больше никуда не съедет. Ткань простыни не повредится, благодаря специальным пластиковым вставкам на зажиме. Также фиксатор можно использовать для скатерти на столе или чехла на гладильной доске.

Все брюки мне длины, для кого их шьют?

Чтобы каждая покупка брюк или джинсов не заканчивалась походом в ателье, купите клипсы-невидимки. Простое и гениальное приспособление для подворота брюк позволит самостоятельно изменять длину штанины. С клипсы нужно снять защитную пленку, приклеить под швом штанины и просто защелкнуть. В упаковке 16 штук, так что хватит ни на одну пару, к тому же клипсы легко переносятся с ткани на ткань, не теряя линущего свойства. Кстати, использовать их можно и для верхней одежды, и для юбки и даже для расстегивающейся блузки. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они...
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они действительно р...
Как переформатировать свой тревожный мозг: 5 неож...
Как переформатировать свой тревожный мозг: 5 неожиданных способов
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных було...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных булочек
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.