Гель «Эпиген Интим» для интимной гигиены: состав, свойства и преимущества

СоветыЗдоровье
Гель «Эпиген Интим» для интимной гигиены: состав, свойства и преимущества
Фото: из открытых источников
1763 DimitrDimitr
Неотъемлемой частью женского здоровья является личная гигиена. Женщине важно чувствовать себя комфортно — это придает уверенности, сексуальности. Дискомфорт в интимных зонах смущает, ограничивает движения, в такие моменты проще остаться дома нежели идти на прогулку. Поэтому необходимо правильно подбирать средства для интимной гигиены. Некоторые из них не просто правильно и мягко очищают, но еще и помогают поддерживать баланс микрофлоры. Эпиген Гель благодаря деликатно подобранной формуле поддерживает физиологический рН-баланс и микрофлору интимной области.

Несколько преимуществ такого средства

Многие женщины уже оценили по достоинству свойства этого геля. Явными плюсами, которые способствуют расширению потребителей, являются такие факторы:
  • в составе отсутствуют отдушки, синтетические красители;
  • мягкое очищение наружных половых органов и слизистой оболочки;
  • успокаивает кожу после эпиляции;
  • поддерживает естественную микрофлору;
  • удобный и экономный дозатор.
Сейчас на рынке существует масса предложений подобной продукции. Но, что примечательно, большинство производителей не рекомендуют свои товары к ежедневному использованию. С Эпигеном же все наоборот — деликатно подобранная формула позволяет применять его каждый день во время гигиенических процедур.

Даже еще больше, он рекомендуется к применению во время беременности и критических дней. В эти периоды организм женщины наиболее беззащитен, поэтому должный уход очень важен.

Еще немного подробностей о продукте

Этот гель будет полезным и для любительниц активного отдыха или занятий спорта. Он мягко очищает и не вызывает сухости, что позволит прекрасной половине проводить приятно время без ощущений дискомфорта. Это подтверждено дерматологическим контролем — он не станет причиной аллергии и не повлечет за собой побочные эффекты. Несмотря на то, что в состав не входят отдушки и красители, он обеспечит ощущение свежести и приятный аромат благодаря природным компонентам.

Дозирование идет по 250 мл. Флакон довольно удобный и с легкостью поместится в косметичку каждой девушки, подробнее можно рассмотреть здесь. Если пользоваться им ежедневно, то его должно хватит где-то месяца на три.

Еще одной примечательной характеристикой можно назвать тот факт, что средство возможно использовать даже при лечении некоторых гинекологических и урологических недугов. Оно не содержит мыла, отдушек и красителей, потому не сможет повлиять на процесс выздоровления и не станет источником зуда или жжения.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: п...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: причины и методы ...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки является критич...
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежа...
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.