Где купить мужские наручные часы хорошего качества?

СоветыМода и стиль
Где купить мужские наручные часы хорошего качества?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
506 DimitrDimitr
В статье рассмотрим 3 наиболее популярных варианта, которые наверняка понравятся деловым мужчинам спортивного телосложения
Мужские часы наручные не утратили своей актуальности в качестве аксессуара даже после появления смартфонов и различных других видов гаджетов. Солидный хронометр на мужской руке не только украсит её, но и подчеркнёт успешность и благополучие своего обладателя. Большей популярностью пользуются швейцарские часы, но из-за высокой стоимости купить их может не каждый, поэтому оптимальным вариантом в этом случае могут быть наручные модели от известных японских брендов. Они отличаются современным дизайном и хорошим качеством механизма. В каталоге интернет-магазина Gold.ua представлены различные модели часов японских производителей, среди которых всегда можно выбрать подходящий вариант. Одновременно вы можете подобрать для себя золотые серьги на gold.ua и самые разные виды других ювелирных украшений.

Известные японские бренды мужских наручных часов

Качественные наручные часы для мужчин от японских производителей здесь представлены в широком ассортименте. Различные модели японских часов получили известность не только в своей стране, но и за её пределами. К известным мировым брендам относятся:
  • Orient;
  • Casio;
  • Citizen;
  • Seiko;
  • Q&Q.
Если говорить о лучших моделях, то сравнивать их не стоит, поскольку всё зависит от индивидуальных предпочтений и выбранного стиля одежды.
мужские наручные часы

Топ-3 наиболее популярных моделей японских часов

Рассмотрим три наиболее популярных варианта, которые наверняка понравятся деловым мужчинам спортивного телосложения.

CASIO G-SHOCK G-9000-1V

Эта спортивная модель подойдёт для брутальных и отчаянных мужчин. Наличие мощного противоударного корпуса, для изготовления которого используются нержавеющая сталь и пластик высокой прочности, позволяет обладателю этих часов носить их в любых экстремальных условиях, в том числе при воздействии высоких и низких температур, влажности, а также высокой концентрации пыли (например, в пустыне в случае участия в гонках).

Кроме того, при отсутствии освещения можно воспользоваться подсветкой-иллюминатором. Часы оснащены минеральным закалённым стеклом, таймером, сверхточным секундомером и календарём. В случае нахождения за границей можно установить 12- или 24-часовой формат отображения времени. Это надёжная и удобная модель, с которой подробнее можно ознакомиться на сайте интернет-магазина Gold.ua в Украине.

Seiko SRPC29K1

Эта рафинированно-спортивная и одновременно суперэлегантная модель со стальным корпусом с титановым покрытием устойчива к различным повреждениям и царапинам. Ремешок, изготовленный из нейлона, выглядит, как грубая холщовая ткань. Данная модель оснащена кварцевым механизмом с запасом хода, рассчитанным на 40 часов. Возможен также ручной подзавод.

Для защиты циферблата использовано минеральное стекло высокой прочности Hardlex. Эта модель водонепроницаема и оснащена люминесцентной подсветкой стрелок. Кроме того, в данных часах установлен вращающийся механизм для определения сторон света. За счёт продуманного дизайна хронометр хорошо смотрится на мужской руке.
мужские наручные часы

Citizen JY8069-88E с хронографом

Эта модель относится к одной из наиболее дорогих. В ней реализовано сочетание классического и спортивного стиля. Эти часы отличаются мощностью, они внушительны и имеют различные полезные опции. В качестве материала для изготовления корпуса и браслета использован титан. На циферблате чёрного цвета имеется несколько мини-циферблатов.

Модель оснащена секундомером и календарём, не требующим корректировки, а также сапфировым стеклом, защищённым от повреждений, противоударной осью баланса и таймером обратного отсчёта. Возможен 12- и 24-часовой формат времени. Защита от воды составляет 20 атмосфер. У этой модели часов множество преимуществ.

Все перечисленные модели, в том числе карманные часы, можно заказать в интернет-магазине Gold.ua. В таком случае вы не только сэкономите своё время, но и подберёте подходящую модель по доступной цене.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Старость не в радость: названы самые невыносимые ...
Старость не в радость: названы самые невыносимые в старости знаки...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждо...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждому
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тре...
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тренировки в зале
Головокружение при вставании может говорить про о...
Головокружение при вставании может говорить про опасный хроническ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.