Где искать актуальные предложения от банков?

СоветыБизнес и работа
Где искать актуальные предложения от банков?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
730 5.0 DimitrDimitr
Чтобы максимально ускорить и упростить процесс поиска всех предложений от банков, был создан удобный сервис «Finansim».

На сегодняшний день на финансовом рынке работают не только банки, но и небанковские организации. Каждое из учреждений оказывает клиентам определенный набор услуг:

  1. открытие и ведение депозитных и текущих счетов,
  2. выдача кредитов,
  3. заключение ипотечных сделок,
  4. выпуск и обслуживание пластиковых карт и т. д.

Самостоятельно разобраться в многообразии тарифов и условиях предоставления того или иного продукта достаточно сложно. Прежде всего, это требует огромного количества времени. Выдержка и внимательность в процессе изучения информации тоже необходимы. Если не проанализировать представленные предложения, можно допустить финансовые ошибки, которые приведут к значительным потерям. Чтобы максимально ускорить и упростить этот процесс, был создан сервис finansim.ru.

Как получить кредит, если испорчена кредитная история? На какой срок выгоднее разместить депозит? Стоит ли обращаться в небанковскую организацию, если в банке отказали в выдаче кредита? Ответы на все эти и многие другие вопросы можно найти на сервисе Финансим.

Для чего пользователям услуги стороннего сервиса, если можно обратиться в банк напрямую?

Скриншот с сайта Финансим

Основной плюс этого портала в том, что в одном каталоге представлена информация обо всех актуальных финансовых программа разных учреждений. Пользователь просто выбирает интересующую категорию и просматривает имеющиеся данные. Это могут быть кредиты, вклады, кредитные карты и т. д. Не менее важно и то, что информация актуализируется на текущую дату. Это означает, что на портале нет сведений, которые уже не соответствуют действительности, отсутствуют продукты, которые уже не предоставляются финансовыми компаниями.

Помимо поиска, пользователи могут подать заявку на выбранный продукт, и при этом не нужно специально переходить на сайт банка или небанковской организации. Порядок действий при этом выглядит примерно следующим образом:

  • изучение предложений,
  • сравнение продуктов по выбранным параметрам,
  • подача заявки в режиме онлайн.

На это потребуется гораздо меньше времени, чем при самостоятельном штудировании каждого сайта действующих на финансовом рынке компаний.

Все предприятия, представленные на сайте, прошли контроль Центрального банка и получили лицензию на осуществление деятельности. Если организация по каким-то причинам лишается официального статуса, она исключается из каталога маркетплейса.

Для доступа к информации из каталога посетителям не нужно проходить процесс регистрации и предоставить порталу личные данные. Это также означает, что со стороны сервиса исключаются какие-либо рекламные звонки или письма в адрес своих посетителей.

Вся информация бесплатна, функционал сайта можно использовать неограниченное количество раз. Оформление продуктов с помощью сервиса тоже не лимитировано.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты, которые стоит ...
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила,...
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила, чем опасна така...
Преимущества зубной пасты Crest
Преимущества зубной пасты Crest
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусн...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусной выпечки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.