Оформление и основные преимущества кредитной карты

СоветыБизнес и работа
Оформление и основные преимущества кредитной карты
Фото: из открытых источников
679 DimitrDimitr
Практически все мы не раз пользовались потребительским кредитом. Это первый и не всегда удобный вид кредитования. Когда не хватает денежных средств, мы оформляем его. Вторым удобным вариантом являются кредитные карты. Не все знакомы с преимуществами кредитной карты.

Преимущества кредитной карточки

Заказать кредитную карту вы можете через интернет, не обращаясь в банк. Чтобы взять кредитную карту онлайн вам необходимо просто сравнить предложения от различных банков и выбрать наиболее подходящие условия кредитования. Затем подать заявку на рассмотрение. Из документов вам понадобится только паспорт. Карту с активированным лимитом доставят вам на дом.

Если вы хотите пользоваться кредиткой в качестве запасного кошелька, тогда заказывайте карту с максимально длинным льготным периодом. Если вы хотите снимать денежные средства, тогда уточняйте комиссию за снятие в банкоматах.

кредитная карта
Кредитная карта представляет собой пластик со встроенным чипом и магнитной полосой. Вам не нужно будет носить с собой кошелек с наличными. На карту зачисляется сумма одобренного лимита. Лимит такой карты является возобновляемым. Этим объясняется удобство пользования кредитной картой. Нет необходимости бежать за новым кредитом в банк в случае погашения задолженности. Лимитом карты можно воспользоваться второй раз.

При добросовестном погашении долга, банк увеличит сумму кредитного лимита. Благодаря карте вы сможете оплачивать любые покупки в магазине. За безналичный расчет некоторые банки начисляют вам бонусы. Бывает приятный бонус в виде «cash-back». Имеется в виду фиксированный процент от суммы потраченной по карте, который зачисляется обратно на ваш счет. Достоинством карты является льготный период, который предполагает беспроцентное пользование кредитными средствами.

Карта спокойно позволяет совершать покупки через интернет. Все операции по карте защищены. Во-первых, индивидуальным CVV-кодом на обратной стороне. Во-вторых, встроенный магнитный чип содержит всю личную информацию владельца карты.

Все операции по карте вы сможете отследить через личный кабинет. С помощью него вы можете контролировать и планировать свои расходы в режиме удаленного доступа.
банковские карты
Есть еще один небольшой плюс. Если банк, выпустивший кредитную карту «лопнет», то вы ничего не потеряете. В ситуации с депозитом вы бы побежали в банк, чтобы истребовать свой вклад. Кстати, у банков есть программы страхования денежных средств в случае потери карты, кражи или несанкционированного доступа. Речь идет о страховании собственных денежных средств.

Согласитесь, такую карту легко оформить и удобно использовать. Всегда приятно иметь небольшой запас денег. Выбирайте свою карту и ощутите все преимущества от ее использования!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть...
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть суши каждый ден...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельск...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельского торта
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.