Фулфилмент в логистике — развивайте магазин до всероссийских масштабов

СоветыБизнес и работа
Фулфилмент в логистике — развивайте магазин до всероссийских масштабов
Фото: из открытых источников
928 DimitrDimitr
Самая распространенная бизнес-идея среди тех, кто решил заняться предпринимательством, — это открытие интернет-магазина. И такое решение понятно — многим кажется, что это самый простой и доступный способ организовать собственное дело без особых вложений. Поэтому каждый день в разных уголках России открываются новые интернет-бутики. Одни нацелены на реализацию определенной продукции в пределах одного региона или даже города. Другие сразу работают с размахом — предлагают огромнейший ассортимент с доставкой по всей стране.

У всех одинаковые шансы на успех — они зависят от того, насколько грамотного организован торговый процесс. Особое значение имеет доставка — скорость и стоимость услуги напрямую влияют на потребительскую лояльность. Если вы хотите, чтобы в этом пункте все было безупречно, воспользуйтесь фулфилментом в логистике от агрегатора Шиптор. Так вы избавитесь от самой хлопотной и рутинной части бизнес-процесса и освободите немало времени для внедрения эффективных маркетинговых инструментов.

Чтобы аутсорсер взялся за доставку ваших товаров, нужно лишь оставить соответствующую заявку на сайте сервиса. Спустя какое-то время вам позвонит менеджер, с которым вы обсудите условия сотрудничества. Заодно назначьте удобное время для встречи с курьером. Он передаст договор и заберет первые посылки для отправки их потребителям. Фулфилмент логистика расширит возможности вашего интернет-магазина. Например, вы сможете многократно увеличить географию продаж и привлечь на свою сторону новых покупателей.

Резкий рост потребительского интереса уже не приведет к проблемам с доставкой — все заявки будут вовремя обработаны, а заказы прибудут к получателям в указанный срок. К слову, потребители сами могут выбирать, как именно будут доставляться их покупки. Для этого будет функционировать удобный калькулятор — он появится после интеграции фулфлимент-сервиса в интернет-магазин.

Обращение к компании Шиптор неизменно приводит к увеличению товарооборота. Это происходит потому, что все посылки оперативно доставляются к адресатам. А это в свою очередь способствует потребительской лояльности и заставляет людей снова приходить за покупками. К тому же сам бизнесмен освобождает время для работы с продвижением своего онлайн-ресурса.

Устраивайте масштабные рекламные акции, экспериментируйте с маркетинговыми разработками, организовывайте грандиозные распродажи — благодаря фулфилменту в логистике любое количество бандеролей из вашего онлайн-магазина будет доставлено к получателям быстро и без каких-либо повреждений. К тому же вы сэкономите на аренде складских помещений. Шиптор предлагает собственный склад, где будет храниться нужный запас товаров. Проще говоря, с агрегатором вы экономите, успешно развиваетесь и увеличиваете прибыль!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин с...
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин самые нежные
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить ...
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить хоть каждый день
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по ...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по 1 сливе в день
Что нельзя замораживать из продуктов и блюд: знаю...
Что нельзя замораживать из продуктов и блюд: знают единицы хозяек
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.