Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыль 15-21 апреля

СоветыДругие советы
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыль 15-21 апреля
Фото: из открытых источников
187 5.0 SkibairSkibair
Узнайте, кого ждет финансовый успех на этой неделе – с 15 по 21 апреля.

Финансы играют немаловажную – а для кого-то и первостепенную – роль в жизни каждого из нас.  Хорошо, когда их много, и очень плохо, когда мало, и тут день на день не приходится, пишет ТСН. Кого ждет финансовый успех на этой неделе – с 15 по 21 апреля. 

Овен 

От предложения подработать – и заработать – несмотря на всю его привлекательность сейчас лучше отказаться: со временем может оказаться, что вреда и убытков от такой "халтуры" гораздо больше, чем прибыли. 

Телец 

С деньгами необходимо обращаться крайне осторожно: начав с, казалось бы, незначительной покупки, можно настолько увлечься, что и не заметить, куда и как будут потрачены средства, необходимые для более важных дел. 

Близнецы 

Звезды не рекомендуют представителям знака принимать участие в деловых переговорах – к ожидаемому результату они все равно не приведут, а драгоценное время и силы отнимут. 

Рак 

Не стоит рисковать имеющимися средствами в надежде приобрести куда большую сумму: даже если речь будет идти о небольшой операции – например, покупке лотерейного билета: выиграть все равно не удастся. 

Лев 

Неожиданная прибыль – например, выплата давнего гонорара, не будет означать, что "зеленый свет" загорится и для других финансовых операций: они в результате окажутся не такими уж и удачными. 

Дева 

Прежде чем подписать какой-либо документ финансового свойства, необходимо внимательно прочитать его содержимое, особенно ту часть, текст которой напечатан мелким шрифтом. 

Весы 

Не стоит переживать из-за внезапно сорвавшегося контракта или нарушения договоренностей, которое позволят себе деловые партнеры: скорее всего, именно таким судьба убережет представителей знака от потерь, 

Скорпион 

Идеи профессионального свойства, которые в это время придут вам в голову, необходимо не просто запомнить, но подробно зафиксировать, чтобы впоследствии воплотить их в жизнь. 

Стрелец 

В это время можно осуществлять только мелкие финансовые операции в виде оплаты счетов и повседневных покупок, а вот от крупных сделок лучше отказаться: достичь желаемых результатов все равно не удастся

Козерог 

Чтобы не стать жертвой мошенников и даже грабителей, необходимо с недоверием относиться к незнакомым людям и соблюдать осторожность, выходя из дома – особенно в темное время суток. 

Водолей 

Время благоприятно для операций с недвижимостью, но осуществлять сделки нужно только в случае тщательной их подготовки: на импровизацию рассчитывать не приходится, велик риск потерять часть средств. 

Рыбы 

Нежелательно брать кредиты и оформлять займы: существует вероятность того, что материальное положение не позволит вовремя вносить необходимые взносы, что испортит кредитную историю. 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 вещей, которые нужно делать вечером, чтобы имет...
5 вещей, которые нужно делать вечером, чтобы иметь хорошее настро...
Рецепт куриных отбивных под грибной шубой
Рецепт куриных отбивных под грибной шубой
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Дева — жемчуг, Скорпион — пирсинг: лучшие украшен...
Дева — жемчуг, Скорпион — пирсинг: лучшие украшения для каждого з...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.