Если вы одиноки, воспользуетесь советами от фен-шуй

СоветыДом и уют
Если вы одиноки, воспользуетесь советами от фен-шуй
Фото: из открытых источников
1049 NataVNataV
Основной концепцией фен-шуй является привлечение положительной энергии Ци

Что есть счастье? Когда каждый из нас может назвать себя счастливым, а когда — несчастным? Почему одни люди довольствуются малым и счастливы, а другие, имея богатство, любимого человека, отличную работу, мучаются и считают себя несчастными? Как отыскать путь обретения этой непонятой и неразгаданной материи под названием счастье? Давайте поищем ответ на этот вопрос вместе.

Древнее восточное искусство поможет заработать деньги, благоустроить свою жизнь, а также найти свою половинку. Как это? Следуйте советам фэн-шуй.

Каждый год буквально каждый женский журнал пропагандирует новый способ обретения счастья. Одним из таковых зачастую оказывается фен-шуй, который на русском языке пишут по-разному — и фэн-шуй, и феншуй, но суть от этого не меняется.

Основной концепцией фен-шуй является привлечение положительной энергии Ци. Таковая не «любит» острые углы, канализацию и зеркала. И специалисты по фэншую утверждают, что и любовь и взаимоотношения с мужчинами зависят от того, как движется эта энергия по вашей квартире. Любые препятствия на пути Ци — это место, где энергия теряет свою силу, застаивается и исчезает, чем может вызвать негативную энергию, несущую разрушения.

Подходить к формированию интерьера следует внимательно. Например, фонтаны энергию Ци привлекают, а трубы, уносящие использованную воду, уносят и Ци. Положительный поток не любит бардака, поэтому изначально стоит оглянуться и понять, где у вас в квартире завалы — быть может, именно в секторе, отвечающем за построение личных взаимоотношений? Воспользуйтесь восьмиугольником Багуа, который подскажет, какая часть квартиры или комнаты отвечает за ваше счастье.

Но и без искусства фэншуй вспомните народную мудрость: «Порядок в доме и в голове». Только у человека, содержать свой дом в порядке, будут чистыми и ясными мысли и вся жизнь. Конечно, впадать в крайности не стоит, и понимание порядка у всех различное — это не обязательно пустые комнаты без единой вещи, порой такие нюансы все же являются залогом уюта.

Для привлечения спутника жизни, искусство фэншуй предлагает достаточно конкретные действия. Так, если в вашей спальне стоит односпальная кровать, то шансов найти свою вторую половинку у вас практически нет. Считается, что человек, который спит на такой кровати, не готов к отношениям в принципе. Но и двуспальная кровать не спасет вас от одиночества, если одной стороной она «облокачивается» на стену. Таким образом, вы закрываете путь потенциального спутника жизни к вам, отгораживая и поток положительной энергии Ци.

Привлечь любовь можно с помощью живых или нарисованных пионов, кристаллов, парных символов. В качестве последних в феншуй часто используются уточки и голуби, живые рыбки и следы Будды. Но выбор за вами, и ваш парный символ будет символизировать только ваши чувства.

Категорически нельзя ставить в вашей спальне цветы в горшках. Кровать не должна располагать ногами к входу. Напротив изголовья на стене расположите любимую картину, чтобы она утром поднимала вам настроение. 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размора...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размораживать, чтобы не...
Ламинирование в прошлом. Эта форма бровей в стиле...
Ламинирование в прошлом. Эта форма бровей в стиле Памелы Андерсон...
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать...
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать центром внимани...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.