Энергия денег или что поможет стать богаче

СоветыДругие советы
Энергия денег или что поможет стать богаче
Фото: из открытых источников
927 MaDemMaDem
Все, что нас окружает, представляет собой энергию, и она преобразуется в зримые для нас вещи, такие как диван, стены, шкаф и так далее. Деньги точно также являются энергией.

Любовная энергия находится на первом месте, а после нее идет энергия денег, настолько она мощная. У нее есть возможность управлять всем, на купюры можно приобрести что угодно, кроме любви и здоровья. У денег, как и у любой личности, есть материальное, ментальное и эмоциональное тело.

К материальному относятся купюры и мелочь. Они предпочитают содержаться в чистоплотном бумажнике и в хорошем виде (немятые и не изорванные). Не рекомендуется надевать резинку на свои финансы, после такого они вполне могут исчезнуть.

Если бы не эмоциональное тело, деньги бы не смогли ощущать отношение к ним. Наличные притягиваются к внимательным, уважающим и знающим цену купюрам, а не к людям, которые свободно разбрасываются ими налево и направо («зажимание» денег тоже не лучший вариант, лучше всего использовать их рационально).

Ментальное тело позволяет узнать мысли по поводу денег. Прежде всего, о деньгах надо думать позитивно. Человек сам себе ставит рамки в количестве купюр.

К примеру, он считает, что у него нормальный доход и больше ему не надо, поставив такую рамку, деньги к нему не пойдут. Или наоборот, много денег – плохо, так человек тоже ставит себе рамки, вследствие чего не имеет высокого дохода.

Деньги – все что угодно (радость, стабильность, спокойствие, удовольствие, власть и т.д.), но только не цель. С помощью купюр можно осуществить свои желания, но делать какой-то культ из денег не надо.

Следите за тем, что говорите о деньгах. Жалуясь на маленький доход, внушая это себе, человек остается с этим. Однако также легко можно разрушить энергию денег, хвастаясь ими.

Таким образом, не надо хвастаться и жаловаться на доход, тогда денежная энергия будет в норме. Если кто-то настойчиво спрашивает о зарплате, то лучше всего назвать наименьшую сумму.

Оценивая свои доходы, следует учитывать, что у каждого человека существует определенный «потолок», то есть каждый имеет столько денег, сколько ему положено. Любой может расположиться и воспользоваться грамотно только определенной суммой. Это зависит от внутренней готовности к денежному потоку.

Что поможет стать богаче?

Для привлечения денег следует купить прямой (не складывается в несколько раз), удобный и красивый бумажник. Приобретите несколько кошельков: для отдыха, для автомобиля, для ежедневных расходов и т.д., так они будут быстрее копиться.

Занимая деньги из другого кошелька, ставьте себе определенную дату их возвращения. Старайтесь вернуть вовремя, иначе деньги могут обидеться и перестать приходить. Желательно, ставить проценты, то есть возвращать с процентами, таким образом может быть «прирост» денег.

Надо как можно чаще считать деньги, не давая их в чужие руки, так энергия денег не будет застаиваться. Можно продумать, где стоят блоки в денежной энергетике, и избавившись от них, еще больше увеличить доход.

Хорошо влияет копилка, благодаря звону монет. Следует постараться отдавать свои долги с радостью (энергия радости привлечет денежную энергию). Главное, никогда не жалейте денег на благотворительность.

Соблюдайте данные рекомендации и вскоре увидите повышение своих финансов.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по ...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по 1 сливе в день
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельск...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельского торта
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.