Добавляют года и портят фигуру: какие джинсы попали в антитренды в 2024 году

СоветыМода и стиль
Добавляют года и портят фигуру: какие джинсы попали в антитренды в 2024 году
Фото: из открытых источников
234 4.5 SkibairSkibair
Стилисты и эксперты в сфере повседневной моды однозначно не рекомендуют этой весной и летом носить обильно украшенные бижутерией джинсы

В 2024 году джинсы стали неотъемлемой частью гардероба каждого человека. Они будут представлены в различных стилях и фасонах, от классических скинни до широких бойфрендов. Однако есть стили джинсов, которые весной и летом 2024 года станут антитрендами и даже состарят вас на несколько лет, пишет Best Life.

Узкие джинсы

Если есть какой-то образ, который на данный момент явно устарел, то это джинсы скинни.

"Я твердо верю, что если вы видели пик стиля до Covid, то в 2024 году он, скорее всего, будет считаться устаревшим. Хотя я должна признать, что была их большим поклонником", — говорит стилист и эксперт по высокой моде Йения Эрнандес Фонсека.

Укороченные скинни

Если вам нравятся укороченные джинсы, в 2024 году несколько стилей будут выглядеть современно и модно: например, джинсы с широкими штанинами, джинсы бочкообразного кроя или непринужденные джинсы прямого кроя. Тем не менее, укороченные скинни по-прежнему остаются скинни, и их лучше избегать, если вы хотите выглядеть современно, говорят эксперты.

Джинсы с очень завышенной талией

Джеффри Ампратвум, эксперт по стилю и профессор Технологического института моды (FIT) в Нью-Йорке, говорит, что джинсы со слишком завышенной талией могут сделать вас старше.

"Хотя брюки и джинсы с высокой талией прекрасны, джинсы со слишком высокой талией могут создать впечатление неряшливой одежды. Если ткань сидит намного выше пупка, торс будет казаться короче, а пропорции будут нарушены, что придаст более небрежный вид. Вместо этого выбирайте джинсы с высокой талией всего на 1–1,5 дюйма выше пупка", — советует эксперт по стилю.

Джинсы-бойфренды

Давайте посмотрим правде в глаза. Очень немногие люди хорошо выглядели в джинсах-бойфрендах. Джинсы Dad — любимая непринужденная альтернатива, которую предлагают стилисты, в 2024 году. Их непринужденный крой и удобная посадка идеально контрастируют с более собранным верхом, например, твидовым или кожаным пиджаком.

Слишком украшенные джинсы

Джинсы с украшениями переживают бум, которого не было с начала нулевых, но это не значит, что все яркие образы выигрышны одинаково.

"Чрезмерно украшенные джинсы старят людей не по годам. Подумайте о ярких деталях, таких как контрастные эффекты, например, кислотные или мраморные потертости, преувеличенные разрывы и разрывы, а также эффектные швы и украшения из стразов", — объясняет Йения Эрнандес Фонсека.

Очень светлые голубые джинсы

Очень светло-голубые джинсы могут выглядеть тусклыми или старыми, отмечают стилисты. Темный деним становится все более популярным: многие люди предпочитают черные или серые тона более светлым оттенкам. Хотя, безусловно, есть место для самых разных цветов денима.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
База чи старий преміум? Порівняли iPhone 15 Plus ...
База чи старий преміум? Порівняли iPhone 15 Plus і 13 Pro Max у 2...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Т...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Таро сулят им нас...
Рецепт творожного печенья с орехами
Рецепт творожного печенья с орехами
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим вс...
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим всезнайством: кто ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.