Что женщины ошибочно принимают за серьезные намерения

СоветыСемья и дети
Что женщины ошибочно принимают за серьезные намерения
Фото: из открытых источников
221 SkibairSkibair
Его поведение может указывать на серьезные чувства, но за этим может скрываться обычная интрижка.

После нескольких свиданий становится понятно, что у вас развиваются отношения. И каждая женщина хочет понять, насколько серьезны намерения у ее партнера. Его поведение может указывать на серьезные чувства, но за этим может скрываться обычная интрижка.

Какое поведение мужчин женщины часто воспринимают слишком серьезно - читайте в Styler ниже.

Красивые ухаживания и желание тратить на женщину деньги

Мужчины начинают угадывать желания, задаривать цветами, дарить подарки, водить в дорогие рестораны, не жалеют своего времен, организовывают поездки и совместный отпуск. Порой это еще и становится контрастом по сравнению с предыдущими отношениями.

В такой ситуации женщины обычно рассуждают логически - мужчины готовы вкладывать силы, время и деньги в то, что им дорого.

Горькая правда

Галантные жесты и подарки могут оказаться иллюзией близких отношений, особенно если вам встретился мужчина с комплексами нарцисса. Такие люди нуждаются в восхищении извне и улавливают слабые места женщины.

Если женщине важны материальные знаки внимания - она их получает, если бы была нужна поддержка в трудной ситуации - она бы ее получила. Мужчина был бы готов на любые реальные поступки, которые показали бы его в самом лучшем свете.

И он это делает не для того, чтобы было хорошо другому, а исключительно, чтобы ощутить свою власть над ней. Со временем такие мужчины либо исчезают с горизонта и не прощаются, либо начинают диктовать свои условия и контролировать свою жертву.

Готовность познакомить женщину с близким кругом

Привел к родителям - ну значит, все серьезно! Женщины, которых вводят в круг друзей и семьи, полагают, что это четкий признак совместного будущего и серьезных намерений.

Горькая правда

Дьявол, как говорится, кроется в деталях. Есть семьи, в которых принято общаться со всеми, даже случайными девушками. К родителям или в компанию друзей мужчина может приводить каждую новую подружку. И ваше знакомство с ними ни о чем не говорит. И даже если в доме дамы бывают не часто - это тоже ни о чем не говорит.

Мужчина может быть зависим от мнения своих близких и вас могут привести на так называемые "смотрины". Если им что-то не понравится - это отразится на ваших отношениях.

Признание, что настроен на серьезные отношения

В начале отношений мужчина признается, что хочет чего-то постоянного и стабильного, говорит, что хочет совместных детей и созрел для семьи. Но далеко не всегда все обстоит именно так.

Горькая правда

Порой мужчины так устали от одиночества, что готовы завязать отношения с женщиной только ради избавления от этого одиночества. Если вы еще не узнали друг друга, вам стоит настороженно отнестись к таким словам.

Еще такое поведение может быть приемом, чтобы создать иллюзию сближения. Чаще всего такие фразы звучат очень обтекаемо - "мы будем жить вместе, и я хочу с тобой состариться". Почти также звучит: "я подарю тебе звезду".

Пока вы находитесь в стадии узнавания друг друга, то ваши совместные планы должны строиться на ближайшее время и не касаться долгосрочных перспектив. Так вы поймете, готов ли мужчина брать на себя ответственность за выполнение обещаний.

Иногда мужчины говорят такие фразы, потому что хотят новый статус, ему нужно кого-то выбрать, он хочет близости и тепла. За этими словами стоит констатация факта и озвученные желания, но персонально с вами все это может быть не связано.

Проявление ревности

Часто женщины обманываются в намерениях своих партнеров из-за банальной ревности. Ревнует - значит любит, любит - значит есть будущее.

Горькая правда

В начале отношений в мужчине просыпается ревность - это нормально. Это заложено природой - победить всех конкурентов и забрать приз. Ничего общего с серьезностью намерений или чувствами тут нет.

Фраза "Я хочу, чтобы ты была всегда рядом" - не всегда проявление любви и заботы. Поэтому, если вы не хотите оказаться в отношениях с тираном, который контролирует каждый ваш шаг, присмотритесь, как именно он ревнует и по какому поводу.

Партнер должен уважать ваши границы и свободу выбора. Частые вспышки ревности - признак не чувств, а отражение крайней неуверенности в себе.

Потребность быть всегда на связи

В первые дни знакомства мужчина отправляет вам много сообщений и часто звонит - доброе утро, приятного обеда, спокойной ночи, как прошел твой день, смайлики и картинки.

Женщина чувствует тепло и заботу, что о ней думают, возникает чувство близости. А потом мужчина начинает обижаться, если долго нет ответа на сообщение или звонок.

Горькая правда

Чувствовать тепло и заботу другого человека - это очень приятно. Но, если мужчина испытывает потребность постоянно находиться с вами на связи, стоит задуматься - почему.

Часто такое поведение - проявление сильной созависимости. Если женщина испытывает похожие чувства, то стоит разобраться, какие дыры вы заполняете.

Не исключено, что ваш партнер любит переписки и очень общительный человек, в принципе.

А еще это может быть попытка уйти от тишины внутри себя, где много внутренних вопросов. Такие переписки и звонки - возможность отвлечься. Поэтому не стоит сразу принимать такое поведение за серьезные намерения.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тес...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тест личности по су...
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делат...
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делать сегодня и каки...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет ваш характер, к...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.