Что вас ожидает в Дубай Моле

СоветыОтдых и туризм
Что вас ожидает в Дубай Моле
Фото: из открытых источников
1039 MaDemMaDem
Добро пожаловать в один из самых крупных в мире торговых центров Дубай Мол. Если вы любите шопинг, а также шум и суету, вам понравится Дубай Мол. Это не только самый большой торговый центр в мире, но и самый посещаемый.

Ежегодно его посещаю около 80 миллионов гостей. Но даже если вы предпочитаете более спокойные места, то все равно загляните в этот торговый центр. С более чем 1200 магазинов, обширным фуд-корт и многими салонами красоты на четырех уровнях, вам там будет определенно интересно.

Обзор

Торговый центр открылся в 2009 году, продолжает расти и планирует расширяться. Он открыт семь дней в неделю с 10 до 23 часов или до полуночи. В торговом центре предоставляется бесплатный Wi-Fi. Несколько справочных пунктов предлагают помощь, для ориентации раздаются листовки.

Как добраться до торгового центра Дубай Мол

Торговый центр Дубая расположен рядом с Бурдж-Халифой, поэтому пропустить его практически невозможно.

Такси — самый быстрый вариант. Около торгового центра останавливается метро. Несмотря на то, что станция называется Dubai Mall, до торгового центра придется идти еще 10 минут. Но на выходе из метро есть автобус, который доставит вас прямо к входу в торговый центр. Билет вашего метро действует и для автобуса.

Также в торговом центре останавливаются автобусы Hop-on-and-off, и многие крупные сети отелей предлагают бесплатные трансферы туда.
Поведение, правила в торговом центре Дубай Мол.

Хотя множество людей одеваются так , как они хотят, в Дубай Молл существует дресс-код, который запрещает слишком короткие юбки и брюки. Туда не разрешено входить с домашними животными, оружием. Администрация торгового центра просит людей не выражать свои интимные чувства на людях.

Магазины в Дубай Мол

Там можно найти любой магазин, который вы можете себе представить. Все, начиная от книжных магазинов и модных бутиков, супермаркетов, салонов красоты и базаров. Наряду со знаменитыми брендами можно найти другие доступные брендами.

Рестораны в Дубай Мол

Продовольственный ассортимент обширен. Помимо типичных ресторанов быстрого питания, вы также найдете рестораны изысканной кухни, кафе, пекарни и международные рестораны.

Мероприятия в торговом центре Дубая:
Вы можете посетить салон красоты там. В торговом центре и вокруг него есть несколько главных достопримечательностей, среди которых: Дубайский фонтан, Бурдж Халифа, аквариум, ледовый каток, кинотеатры и др.

И вряд ли существует способ избежать посещение Дубай Мол, когда вы находитесь в Дубае. Некоторые роскошные отели прикреплены к торговому центру, поэтому наслаждайтесь этим опытом.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Орхидея будет цвести, будто бешеная, если полить ...
Орхидея будет цвести, будто бешеная, если полить ее водой с этим ...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уж...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уже на этой неделе
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночно...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночного торта
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.