Что такое плазмолифтинг?

СоветыКрасота
Что такое плазмолифтинг?
Фото: из открытых источников
396 MaDemMaDem
Для того, чтобы всегда оставаться красивой, многие женщины прибегают к различным косметологическим процедурам, которые помогают поддерживать кожу лица и тела в хорошем состоянии. Существует множество разновидностей лифтинга, в том числе плазмолифтинг. О нём и пойдёт речь в данной статье.

Плазмолифтинг – это процедура, запускающая собственный процесс регенерации клеток кожи при помощи введения плазмы, выделенной из собственной крови пациента. 

После проведения данной процедуры не требуется долгий строк восстановления, так как проводится она бережно и только квалифицированными специалистами. Перед проведением процедуры у пациента берут кровь и центрифугируют её для отделения плазмы от остальных компонентов крови. Главным преимуществом данной процедуры является отсутствие аллергической реакции и полная совместимость плазмы, так как она выделена из крови самого пациента.

Плазмолифтинг позволяет улучшить цвет кожи, максимально устранить возрастные изменения, реабилитировать кожу после других процедур и так далее. Кроме того, плазмолифтинг отлично справляется с акне и помогает восстанавливать волосяной покров. Плазма, выделенная из крови, благотворно влияет на волосяные фолликулы, поэтому волосы начинают расти быстрее и приобретают здоровый блеск. Плазмолифтинг благотворно влияет на сальные железы и поэтому успешно применяется во время активной фазы акне.

Вводится плазма при помощи микроигл в средние слои кожи. Обычно синяки и другие неприятные проявления после процедуры практически исключены. Если плазмолифтинг проводится в комплексе с другими процедурами омоложения кожи лица, то он имеет большую эффективность и кожа восстанавливается быстрее.

Если после проведения, например, радиочастотной абляции пациент не готов к воздействию уколов, то плазму можно просто распространить по тем участкам кожи, на которых проводилась первоначальная процедура. Это возможно благодаря тому, что нано перфорация уже была осуществлена и плазма отлично впитается в кожу.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Такой прием поможет увеличить размер головок чесн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чеснока в несколько ...
В том ли направлении вы «идете» по жизни: тест на...
В том ли направлении вы «идете» по жизни: тест на мотивацию и жиз...
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Воду из-под крана показали под микроскопом, но са...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но самое «интересное»...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.