Что подарить на первую годовщину свадьбы?

СоветыДругие советы
Что подарить на первую годовщину свадьбы?
Фото: из открытых источников
665 MaDemMaDem
Совместная жизнь, после свадебного торжества всегда наполнена яркими эмоциями. Молодые, только начинают учиться жить вместе и преодолевают первые жизненные трудности.

Да, они многое могут вспомнить за первый год совместно прожитой жизни. И вспоминается не только яркая ночь под луной, но и первая битая посуда. Но когда первый праздник на носу, оба партнера начинают думать о том, как порадовать своего любимого спутника жизни, ведь хочется, чтоб дата запомнилась надолго.

Как удивить жену?

Для женщины первые 12 месяцев совместного проживания с мужем, сложный период. Ведь она активно пытается свить свое гнездышко, тянет в него все, что видит на прилавках магазине и нередко придумывает имя будущему ребенку.

Кстати, бьет первую посуду тоже жена, но это уже вторая сторона брака, о которой в праздник не говорят. Мужчине нужно постараться создать своей любимой незабываемый праздник и тогда последующий год будет уж точно без ссор.

Подарок должен быть особенным, потому лучше позаботиться о нем заранее. Лучше всего смастерить что-либо своими руками, показывая тем самым, что для подарка тратилось время.

Это может быть коллаж из фотографий за год совместной жизни или, быть может, стоит заказать посуду с личными фото, особенно если жена отменный повар. В общем, стоит подключить фантазию и нужный вариант непременно отыщется.

Также нужно подумать и о самом проведении такого чудесного дня. Если есть возможность, можно пригласить жену в романтическое путешествие на уик-энд. Нет, тогда можно устроить романтический вечер, но обязательно вне дома.

Не стоит также снимать для такого события квартиры или гостиничные номера. В такой праздник эксперименты будут неуместны. А вот снять столик в ресторане, особенно если это ресторан в Харькове, где прошло первое свидание, будет лучшим сюрпризом.

Как удивить мужа?

В первый торжественный и, тем не менее, сложный год жизни с любимой женой, мужчина учиться жить с любимым человек, не смотря на то, что ему начинает казаться, что они из разных планет.

Он постепенно привыкает к волосам на расческе, знает, что его бритвой пользуются и потихоньку учиться снимать носки в ванной. Потому для мужчины первые 12 месяцев брака также сложны, как и для женщины, только он не бьет посуду, а старается вылить эмоции друзьям. Потому подарок на первый юбилей должен быть стоящим.

К сожалению, когда женщина летит на всех парах заказывать коллаж из совместных фото, она наталкивается на разочарование со стороны мужа. Ну, так уж мужчины устроены, что они совершенно не умиляются от подобных новшеств.

Но, если хочется мужчину покорить, тогда можно создать для него абонемент, сделанный собственными руками. В абонемент можно вписать определенное количество походов с друзьями на пиво, внеплановый секс или ряд различных покупок.

В общем, все то, от чего мужчина будет в восторге. И если жена действительно впишет туда все, что нравится мужу, его восторгу не будет предела. Кстати оформить абонемент стоит красиво, ведь муж определенно будет хвастаться подобным подарком перед своими друзьями.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А до Я
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.