Что означают ласковые прозвища?

СоветыДругие советы
Что означают ласковые прозвища?
Фото: из открытых источников
1350 NataVNataV
Психологи с этим не согласны. По тому, как ваш возлюбленный вас называет, можно очень много сказать об его истинном отношении.

Итак, как же расшифровать наши ласковые прозвища?

Всевозможные сладости

Ягодка, персик, сладкая, сахарок, конфетка и прочие кулинарные наименования чаще всего встречаются в начале отношений и говорят больше о физической близости, чем о духовной. Без сомнения, ваш мужчина очень хочет получить вас на десерт и готов совершать ради этого всяческие безумства.

Милые зверушки

Котенок, рыбка, птенчик, мышонок, лисенок и прочие зверята символизируют, по мнению психологов, близкие и нежные чувства. И чем изобретательнее прозвище, тем лучше. К примеру, затертая «зая» может говорить лишь об отсутствии фантазии.

Небесные светила и абстрактные слова

Счастье мое, солнце, душа моя, радость моя, звездочка, как правило, свидетельствуют о серьезных намерениях и уважении. Скорее всего, ваш мужчина чувствует себя комфортно, спокойно и хорошо рядом с вами. Вот только может стоит подумать, как добавить в отношения больше страсти.

Детские прозвища

Малыш, детка, крошка, пупсик говорят о том, что вы можете чувствовать себя защищенной и ни о чем не беспокоиться, ваш мужчина позаботится о вас. Только постарайтесь не заигрываться и иногда превращаться из пупсика в роковую соблазнительницу!

Придуманные слова

Если любимый придумывает для вас новые необычные слова, которые касаются только вас, значит, он относится к вам очень серьезно и хочет по-особому выразить свои нежные чувства.

Но, разумеется, подобные толкования нельзя воспринимать слишком буквально. Ведь поступки говорят о мужчинах намного больше, чем слова. 
Желаем вам всегда оставаться самыми любимыми и желанными.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частн...
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частном доме?
Какой перец снижает смертность от рака и заболева...
Какой перец снижает смертность от рака и заболеваний сердца: вы э...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме ...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме более дорогим
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.