Что нужно знать о мужчине до свадьбы?

СоветыСемья и дети
Что нужно знать о мужчине до свадьбы?
Фото: из открытых источников
1076 DimitrDimitr
Браки разваливаются не потому, что женщина и мужчина не могут ужиться вместе. А потому, что они не узнают друг друга до свадьбы и создают отношения с теми людьми, с которыми им не по пути. Что нужно знать о мужчине еще до свадьбы, чтоб не сделать роковой ошибки?

Отношение к сексу

Говорить о том, что секс – это не главное, можно родителям мужчины, если они об этом спрашивают. Но, каждая женщина точно знает, что если секс с мужчиной оставляет желать лучшего, то брак продержится недолго. Именно поэтому сначала нужно попробовать, а потом уже решаться идти с человеком по жизни дальше или нет.

Но как быть девственницам, которые берегут себя для одного единственного? Во-первых, поговорить о сексе, узнав его фантазии, вдруг будущий муж отдает предпочтение БДСМ. Во-вторых, можно не переживать, если у него есть опыт. Чему он научит, от того и будет получаться удовольствие.

Отношение к деньгам

Да, узнать, рассмотреть и понаблюдать за тем, как мужчина относится к деньгам необходимо просто обязательно. Для начала нужно понять, каким образом он зарабатывает деньги, и о каких перспективах на будущее думает. Потом нужно понаблюдать за тем, как он эти самые деньги тратит.

Если он все время копит и рассчитывает каждую копейку, а женщина любит жить на широкую ногу, то скандалы на почве его скупости и ее транжирства, будут постоянно. Если он наоборот любит с зарплаты угостить всех друзей и накупить множество ненужных вещей, с ним не насобираешь ни на шубу, ни на поездку.

Отношение к деньгам у пары должны быть приблизительно одинаковое, иначе бытовые ссоры на почве денег поглотят жизнь.

Отношение к детям

Нужно узнать, как мужчина относится к детям, хочет ли он их иметь и воспитывать. Есть мужчины, которые категорически против детей, хотя бы до определенного возраста. Стоит ли строить семью, если женщина такого мнения не поддерживает, и маленькие ножки входят в ее ближайшие планы.

Да, несомненно, можно послушать подруг и родителей, которые говорят, что в остальном то он хороший, нужно подождать, и он передумает. Но стоит ли? А что если не передумает или внеплановая беременность кардинально его поменяет. Нужно ли портит себе жизнь?

Отношение к проблемам

И, обязательно нужно проверить, как ведет себя мужчина в ситуациях кризиса. Какой он, когда вспыльчивый, когда происходит что-то из ряда вон выходящее. Какой он, когда злой, когда весь мир настроен против него. Какой он, когда его женщина более и не может выполнять ежедневных действий. Чем больше такой информации будет получено, тем меньше потом неожиданностей преподнесет жизнь.

А выходить замуж, не узнав мужчину – это подписаться на авантюру, хотя, кто его знает, а вдруг повезет?
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но са...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но самое «интересное»...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тес...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тест личности по су...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.