Что носить девушке с пышными формами?

СоветыМода и стиль
Что носить девушке с пышными формами?
Фото: из открытых источников
859 5.0 DimitrDimitr
Для всех привычно видеть на показах мод стройных девушек — моделей, длинноногих, с идеальными параметрами. Но в нашем мире не так уж много «идеальных» девушек, и многие страдают от лишнего веса. Различные занятия спортом и ограничения в пище не всегда эффективны. Но в современном мире есть огромное разнообразие одежды, и правильно подобранный гардероб может не только скрыть недостатки, но и выделить преимущества женщины. Ведь каждая в мире девушка, даже с пышными формами, хочет быть самой красивой, изящной и женственной. А сделать это можно правильно подобрав модную одежду по фигуре. Выбрать и выгодно приобрести такую одежду, в частности и весенние туники большого размера на сайте интернет-магазина http://riches.com.ua/.

Далее рассмотрим новые основные тренды и направления в одежде на ближайший тёплый сезон для полных девушек. Пора готовится к потеплению!

Блузы

  • Туника — неизменно популярный фасон, скрывающий недостатки фигуры и крупные бедра. Если фигура позволяет, можно выбрать приталенный вариант.
  • Пончо — легкие, свободные блузы, пончо придадут уверенности в себе девушкам с мощным выделяющимся верхом. Скроет полноту рук.
  • Приталенные — идеальный вариант для обладательниц красивой талии. Выбор следует остановить на однотонных блузках, они будут идеальным дополнением к образу деловой женщины.

Пальто oversize

Большое весеннее или осеннее пальто oversize всегда будет выделять вас на фоне остальных. Благодаря свободному покрою, оно не сковывает совершенно никаких движений. Каждая девушка может чувствовать себя в нем очень легко. Любая кофта или свитер будут прекрасным дополнением к данному пальто.
Из-за особенностей фасона оно не только скроет лишний вес и прочие недостатки, но и дополнит ваш образ при помощи пояса, что выделит вашу талию. Это сделает фигуру более женственной и выделит ваш силуэт «песочных часов». Идеальный вариант для тех, кто имеет лишний вес или просто стесняется себя, считая, что фигура далека от идеала.

Наиболее актуальными расцветками и принтами будут следующие:
  • Клетка: в сочетании с аккуратным шарфом в холодную погоду сделает вас крайне элегантной.
  • Хаки: в случае с расцветкой хаки следует выбирать более тёмные варианты.
  • Горчичный и бордовый: оба этих цвета добавят тепла и нежности в ваш образ.
  • Черный и серый: бесспорная классика, подходящая под любую фигуру и цветотип, с классикой вы никогда не прогадаете.
  • Белый: является, бесспорно, лучшим выбором для полных людей, благодаря свойству белого цвета визуально ограничивать объем.

Пиджаки

  • Двубортный — неумирающая классика, которая подойдёт для обладательниц скромного бюста.
  • Без воротника — замечательный выбор для обладательниц большой груди, великолепно сочетается как с платьем, так и с блузкой.
  • Удлиненный — приталенный пиджак скроет все недостатки фигуры, дополнит ваш образ элегантностью и женственностью.
  • Укороченный — прекрасно будет сочетаться с юбкой-карандаш и брюками с завышенной талией. Обязательно стоит добавить в свой гардероб.

Брюки

Кюлоты — прекрасный выбор, они были актуальны ранее, актуальны и сейчас. Скроют все недостатки ног. В сочетании с обувью на длинном каблуке кюлоты помогут создать впечатление более длинных, стройных ног.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К ...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К чему готовиться
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.