Что нельзя делать утром, чтобы не оттолкнуть удачу

СоветыДом и уют
Что нельзя делать утром, чтобы не оттолкнуть удачу
Фото: из открытых источников
653 4.0 NataVNataV
Что нельзя делать утром, чтобы не оттолкнуть удачу
Согласно законам биоэнергетики, утро является самой важной частью любого дня. Чтобы день прошел продуктивно и успешно, очень важно не оттолкнуть удачу после пробуждения.

Утро можно начинать с медитаций и духовных практик. Это правильное начало дня, которое сулит вам успех и позитив. Вставайте пораньше и следуйте основным правилам биоэнергетики, избегая поступков, которые могут оттолкнуть фортуну.

Мыслить негативно

Отрицательные мысли — главный враг удачи. Не только утром, но и в любое другое время они очень опасны. Неуверенность и негатив утром могут превращаться в вирусные программы, выгнать которые из головы в течение дня уже не удастся. Дело в том, что наше сознание утром более подвержено отрицательному влиянию.

Любые мысли становятся материальными. Это закон Вселенной, который работает как в хорошую, так и в плохую сторону. Утренние мысли наиболее действенны, поскольку затрагивают самые глубины нашего сознания. По этой причине специалисты советуют пребывать в хорошем настроении, отвергая любые позывы к обидам и негативу.

Обижать близких

Чужие энергетические потоки тоже играют очень важную роль. В мире всё взаимосвязано, поэтому утром лучше быть максимально добрыми и нести только позитив родным и близким. Утренние ссоры и обиды очень плохо сказываются на удаче в течение дня.

Когда о вас думают в негативном ключе, это отражается на делах, на эмоциональном состоянии. День всегда проходит лучше, если кто-то благословляет вас на успех, верит в вас.

Не ставить перед собой целей

У каждого человека должны быть какие-то локальные цели на день. Это больше психологический, а не биоэнергетический совет. Каждый должен знать, чего он хочет и как он собирается этого достигать.

Если у вас нет целей, то сосредоточиться на чем-то будет гораздо труднее. Без фарватера приходится импровизировать, рисковать, а это приносит новые переживания.

Оставлять дома беспорядок

Дома должна царить хорошая энергетика, поэтому не должно оставаться разбросанных вещей. Вечером, когда вы вернетесь, вас должна окружать приятная обстановка. В восточном учении фэн-шуй этому уделяется особое внимание. Самое главное, чтобы порядок был в спальне и в прихожей.

Желательно убираться перед сном, но если вы забыли или не успели, можно перенести это на утро. Обязательно выбрасывайте мусор утром, если вы приготовили его заранее. Такие мелочи очень важны для энергетики помещения. Это отражается на вашей удаче и настроении.

 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream-Market»
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А до Я
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их ...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их выдают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.