Что надеть на первое свидание

СоветыМода и стиль
Что надеть на первое свидание
Фото: из открытых источников
678 NataVNataV
Первое свидание — что может быть более волнующим? О чем говорить, как себя вести, что надеть?! Независимо от того, где именно назначено свидание, нам хочется выглядеть красиво и соблазнительно.

Мы перебираем весь гардероб в поисках идеального наряда и часто не можем решить, на чем же остановиться. Чтобы немного развеять наши сомнения, мы попросили известного голливудского стилиста Трейси Тайнан дать несколько простых советов, как одеться и правильно подобрать аксессуары.

Удобство превыше всего

«Первое свидание — это и так стресс, не усиливайте его неудобной одеждой», — призывает всех Трейси. Забудьте про тесные туфли на шпильках и слишком узкие платья, в которых вы едва можете дышать. Ведь ваш избранник может так и не понять, почему у вас такое страдальческое выражение лица: то ли вам смертельно скучно с ним, то ли просто обувь натерла. По этой же причине лучше не надевайте новую одежду. Да, вам хочется нарядиться для особого случая. Но вспомните, ведь он еще ничего не видел из вашего гардероба. Поэтому отдайте предпочтение проверенной любимой вещи, в которой вы уже успели собрать сотни комплиментов. Но если вам все-таки непременно нужно купить что-то специально для свидания, ограничьтесь каким-нибудь милым аксессуаром.

Соответствие стиля и места

Как бы сильно нам ни хотелось показаться во всей красе, не стоит надевать вечернее платье в обычное кафе или на прогулку. Вы должны выглядеть максимально элегантно, но с учетом выбранного места. К примеру, даже в джинсах можно выглядеть очень эффектно, если надеть к ним красивую шелковую рубашку, к примеру. И постарайтесь учесть стиль одежды вашего спутника, чтобы не поставить его в неловкое положение.

Выбор аксессуаров

«Не позволяйте аксессуарам перетягивать на себя все внимание», — советует Трейси. Украшения должны лишь подчеркивать вашу красоту, а не быть самостоятельными элементами. Поэтому для первого свидания выбирайте что-то совсем простое и неброское. Маленького кулончика, элегантных сережек или воздушного шарфика будет вполне достаточно. Пусть лучше будет чего-то не хватать, тогда у вашего кавалера появится идея для подарка.

Главные ошибки

Трейси Тайнан призывает всех избегать обилия косметики и сложных причесок, залитых большим количеством лака. Вы должны выглядеть не как кукла или картина, которую нельзя потрогать, а как живая красивая естественная девушка.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы самые сильные женщины по гороскопу. Эти з...
Названы самые сильные женщины по гороскопу. Эти знаки Зодиака пра...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их ...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их выдают
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого...
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого соуса из оливок
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.