Что делать, если вы ощущаете себя потерянными, одинокими и разбитыми

СоветыДругие советы
Что делать, если вы ощущаете себя потерянными, одинокими и разбитыми
Фото: из открытых источников
358 MaDemMaDem
Иногда вам хочется помногу раз переписывать сообщения и электронные письма, а затем вы всё стираете, удаляете и снова прячетесь в своём коконе.Иногда вы ощущаете давящее чувство одиночества и погружаетесь в виртуальный мир интернета, чтобы отвлечься. Иногда вам хочется обратиться к кому-то, кто будет вас слушать.

Иногда вы чувствуете подавляющую волну эмоций. Вы будете смотреть на себя в зеркало и плакать. Или же вы ощутите себя онемевшими и холодными. В голове нет никаких мыслей. Вас никто и ничто больше не тревожит и не волнует, даже вы сами.

Иногда вы будете нажимать на ваш будильник один, два, три раза, а затем полностью выключитеего, чтобы проспать до полудня. В других случаях вы будете смотреть в потолок, потому что призраки из неприятного прошлого пляшут в вашей голове, насмехаясь над воспоминаниями и делая их невыносимыми.

Иногда к вам приходят самые темные, мрачные и тяжелые мысли. Вы отталкиваете от себя людей, которые больше всего для вас значимы. Или же, напротив, вы будете звонить друзьям (или родителям) в два часа ночи, чтобы выговориться и выплакаться — вот, к чему приводит чувство одиночества.

Иногда вы начинаете думать о своих целях, и есть ли они у вас вообще. Вы будете чувствовать себя потерянными, одинокими и разбитыми. И эти чувства окажутся настолько навязчивыми, что заставят вас забыть обо всём, что имело значение. Вы станете задаваться вопросом, останется ли это состояние с вами навсегда – сплошной и непрекращающийся период боли и разочарований.

Но даже когда ваша надежда почти исчезла, вы должны продолжать двигаться. Вы должны верить в себя, потому что эта фраза «всё наладится!», которую вы слышали миллион раз раньше, по-прежнему абсолютно верна. Вы снова увидите солнечный свет.

Вы обретете облегчение, а не гнетущее чувство одиночества. У вас появится новая уверенность. И вы обязательно вспомните о своей собственной ценности – а точнее, бесценности. Однажды вы будете благодарны за то, что выдержали все удары и устояли, потому что всё, через что вы прошли, приведёт вас к лучшему завтра.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запрет...
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запреты и приметы
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с к...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с крабовыми палочка...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: п...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: причины и методы ...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые сле...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые следует избегать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.