Чего ожидает женщина, выходя замуж?

СоветыСемья и дети
Чего ожидает женщина, выходя замуж?
Фото: из открытых источников
683 MaDemMaDem
Любимая, невеста, жена… Свадьба знаменует переход отношений на новый уровень. В процессе ухаживания мужчина обычно прилагает массу усилий, чтобы покорить сердце своей избранницы.

Но как часто, получив желаемое, он успокаивается и думает, что теперь можно жить спокойно – ведь любимая всегда рядом. И из принца на белом коне он потихоньку превращается в любителя полежать на диване перед телевизором. А это недопустимо.

Процесс ухаживания нельзя прерывать после свадьбы. Чем больше внимания мужчина уделяет своей жене, тем счастливее и крепче будет семья, совместное проживание не превратится в рутину, а будет всегда привлекательным.

Психологи утверждают, что женщины и мужчины к браку относятся совершенно по-разному. Решив выйти замуж, женщина ожидает постоянного, ежедневного общения с любимым человеком. А большинство мужчин не желают отказывать себе в маленьких радостях – охоте, рыбалке, засиживаются на работе, в гараже…

Женщины обычно надеются, что и после свадьбы будет праздник, романтические отношения. Поэтому не стоит забывать как можно чаще дарить им цветы и подарки, пусть даже дешевые безделушки, здесь главное – ваше внимание. Как бы ни хотелось на рыбалку, не забывайте и о посещениях театра, визитах к друзьям.

Главным практически для любой женщины является чувство безопасности. Она должна верить в вашу силу и надежность, и для этого можно просто обнять, прикоснуться к ней — нежность заменит и тугую мошну, и крепкие бицепсы.

Старая истина гласит, что любят женщины ушами, поэтому не стесняйтесь почаще говорить о своих чувствах, это вознаградится сторицей. Бытует мнение, что страсть со временем затихает. Это в корне неправильно.

Если отношения постоянно «подогреваются», если супруга видит в муже и человека, общение с которым всегда приятно, который ее жалеет, помогает и не забывает о романтике, страсть не пройдет.

Еще древний  мудрец сказал, что женщина — это колодец, вода которого должна постоянно взбалтываться, а мужчина – это бурлящий родник. Если днем вы не забыли позвонить супруге, а вечером помогли ей с домашними делами, то ночью вы получите максимум удовольствия, и оно будет взаимным.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частн...
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частном доме?
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака ...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака в апреле
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень ...
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень тех, что прекрас...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти ...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти знаки Зодиака ид...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.