Бюджетные варианты обновления кухни

СоветыДом и уют
Бюджетные варианты обновления кухни
Фото: из открытых источников
682 MaDemMaDem
Конечно, чтобы приобрести качественную кухонную мебель, необходимо иметь в кармане кругленькую сумму денег. Потому, если элементы кухонной мебели еще могут прослужить определенное количество лет, однако ее вид вам уже изрядно надоел, то попробуйте вернуть ей былую привлекательность самостоятельно.

Используем стиль винтаж для обновления кухни

В случае, если вам не нравятся потертые уголки ваших шкафчиков, тумбочек либо же стола, то спешим вас обрадовать! Большинство дизайнеров, занимающихся дизайном кухонных интерьеров именно в стиле винтаж, «состаривают» новую мебель, дабы достигнуть подобного эффекта.

Таким образом, вам только следует усугубить «старение», используя наждачную бумагу, которая идет с мелким абразивом.

Возможно, просто перекрасить кухонные тумбы со шкафчиками в голубой либо же иной пастельный цвет, а также декорировать их с помощью белого молдинга.

Итак, объемные узоры, расположенные на дверях шкафчиков, добавят им винтажного духа прошлых поколений.
Видоизменяем цветовую палитру кухонной мебели

Как правило, со временем цвет кухонной мебели тускнеет или же засаливается, даже при наличии на вашей кухне хорошей вытяжки. Таким образом, вы преобразите данное помещение, если перекрасите все тумбы со шкафчиками в более свежий, а также легкий тон.

Итак, солнечно-желтый оттенок наполнит кухню светом и добавит ей уюта. Что касается ярко-оранжевого цвета для кухонных шкафчиков, то он будет смотреться модно, а также эффектно.

Помимо того, данный цвет будет поднимать ваше настроение в любой день. В случае, если такого рода цветовое решение для вас является несерьезным, то советуем вам добавить определенного контраста, а именно в виде темного кухонного фартука.

Если обсуждать темно-красную кухню, то нужно отметить, что на сегодняшний день она является очень актуальной и солидной. Возможно, обновить деревянную кухонную мебель и придать ей красного оттенка с помощью морилки, нанесенной в несколько слоев.

Конечно, радужная кухня считается выбором жизнерадостных либо же смелых людей. Покрасьте ящики с модулями своей кухни в радужные оттенки и наслаждаетесь необычным дизайном интерьера, созданным собственноручно.

Новая фурнитура и акценты

Помните, поменяв ручки на шкафчиках и тумбочках, вы также освежите интерьер кухни. В случае, если добавить в данное помещение пару-тройку ярких акцентов в качестве пестрых тарелок либо же штор с оригинальными принтами и скатерть под стать им, то на внешний вид потертой мебели никто не обратит внимания.

А вот если ваша кухонная техника устарела, то ее придется заменить. Загляните в магазин http://topsto-crimea.ru/, чтобы выбрать духовой шкаф или другую необходимую технику.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого...
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого соуса из оливок
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей...
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей: советы опытных...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которы...
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которые могут испортит...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.