Антитела устроят тур стадионами Украины

СоветыДругие советы
Антитела устроят тур стадионами Украины
Фото: из открытых источников
415 DimitrDimitr
При введении вакцины с вирусом, наш организм начинает вырабатывать антитела, делая нас еще более сильными. Так и группа «Антитела» прибавляет мощности и масштабности украинскому шоу-бизнесу. Своим творчеством ребята доказывают, что украинская музыка не имеет границ, возраста, расовых предрассудков и остается актуальной и востребованной в любые времена.

С самого начала своего творчества «Антитела» набрали скорость и в 2008 (год создания группы) получили гран-при на музыкальном фестивале «Жемчужины сезона», стали  лучшим дебютом года по версии слушателей «Джем ФМ» и награждены статуэткой «Непопса». В первый же год своего творчества «Антитела» отправились во всеукраинский тур. Наверное, нет ни одного украинца, который бы не знал их «Будувуду».

После успешного десятилетия творчества Тарас Тополя и его команда решили в очередной раз устроить всеукраинский тур под названием «HELLO». Только в этот раз он будет масштабным, как никогда, - ребята соберут целые стадионы Украины. Так что этим летом не пропустите одно из самых ярких событий в вашем городе!

Электронный билет на Антитела в Харькове можно с легкостью всего за пару кликов приобрести на билетном ресурсе Тикетсбокс. Первая столица Украины будет наслаждаться их выступлением седьмого июня.
Жители и гости Львова смогут купить билеты по этой ссылке: https://lviv.ticketsbox.com/antytila/. Также ожидайте «Антитела» в Полтаве, Одессе и Киеве.

Самые большие площадки нашей страны разольются самыми светлыми и позитивными эмоциями. Ведь каждый знает, что счастье всегда «Там, де ми є». А ребята сделают все возможное, чтоб в ваших организмах выработались антитела к плохому настроению, грусти и унынью.

Не упустите шанс сделать это лето самым лучшим в Вашей жизни. Покупайте билеты на «Антитела» и счастливый период обязательно скажет Вам «HELLO».
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наи...
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наиболее благоприят...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: уз...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: узнайте почему
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.