9 вещей, которые делают женщину "падшей" в глазах мужчин

СоветыСемья и дети
9 вещей, которые делают женщину
Фото: из открытых источников
416 MaDemMaDem
Мужчинам часто кажется, что они вправе судить представительниц прекрасного пола, основываясь лишь на том, как они выглядят или ведут себя. Поэтому вердикт "падшая" женщина часто получает просто потому, что живет такой жизнью, с которой не согласен ее мужчина.

Конечно,  никто не будет спорить, что современная женщина должна иметь свободу делать все, что она захочет. Но если она все же собирается жить с мужчиной, совершенно не лишним будет рассмотреть и его точку зрения.

Недавно 9 мужчин на Reddit признались, что, по их мнению, делает женщину "негодной". И вот какими были их высказывания...

Высказывание №1: Отсутствие манер. "Невоспитанность. Невнимательное и хамское поведение в общественных местах. Излишнее соперничество с мужчиной. Злоупотребление алкоголем".

Высказывание №2: Обвинения. "Одним из самых важных показателей для меня является то, что негодная женщина считает ничтожествами всех вокруг. Чем более низким человеком она является, тем чаще обвиняет других людей".

Высказывание №3: Штампы. "Моими фаворитами являются: татуировка на пояснице, курение, пирсинг на лице и стремление выпить больше, чем она может. Я действительно нахожу женщину отталкивающей, если она явно пьяна".

Высказывание №4: Самоуверенность. "Когда женщина начинает делиться своим мнением на основании нескольких фраз, которые она слышала от какого-то ученого мужа. Когда не знает, как сделать что-то, и не предпринимает никаких усилий, чтобы это  узнать. Слишком открытая одежда, видимые татуировки, пирсинг на лице".

Высказывание №5: Привлечение мужского внимания. "В большинстве случаев мои мысли: “Ну она и дрянь!" — относились к девушкам, которые вели себя вызывающе в общественных местах".

Высказывание №6: Неопрятность во всех смыслах. "Женщина является негодной, если у нее грязная, мятая одежда или наряд, не подходящий к ситуации. Бросающиеся в глаза татуировки. Чрезмерное использование ненормативной лексики. Применение насилия или угроз".

Высказывание №7: Сигареты. "Закуривание сигареты заставляет женщину выглядеть в моих глазах менее привлекательной, но не настолько, чтобы я сразу счел ее негодной. Однако, если я уже подозреваю, что передо мной неподходящая женщина, сигарета обычно только подтверждает мои подозрения".

Высказывание №8: Неподходящая одежда. "Когда женщина носит одежду, которая не подходит к ситуации. Мини-юбка в ресторане/на собеседовании/везде.  Спортивная одежда в церкви. Плохо сделанный макияж, например, смоки-айс утром".

Высказывание №9: Отсутствие вкуса. "Неправильное использование вещей и аксессуаров. Может быть, она в буквальном смысле не знает, как одеваться правильно. Бывает. Но этому сопутствует автоматическая склонность к эскалации конфликтов. И не только это!

Отсутствие вкуса, как правило, тесно связанно с низким уровнем IQ, чрезвычайно практичным мышлением и невероятной импульсивностью. А это то, что сразу делает любую женщину "негодной" в моих глазах".

Конечно, мнение этих 9 мужчин не может претендовать на абсолютную правильность, но, согласитесь, что к этим высказываниям все же стоит прислушаться!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыка...
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыкальному инструмен...
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм ко...
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм которых вы потрати...
Когда и чем подпитывать пионы весной для пышного ...
Когда и чем подпитывать пионы весной для пышного цветения
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали н...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали неожиданные причи...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.