9 секретов женской сексуальности

СоветыКрасота
9 секретов женской сексуальности
Фото: из открытых источников
773 MaDemMaDem
Ботфорты на высоких шпильках, мини и яркий макияж – это сплошная фальшь, которая зачастую может отпугнуть мужчин, чем привлечь. Доказано, что сексуальной женщину делают совершенно другие вещи. Сексуальность – смесь обаяния, физической привлекательности и энергетического созвучия.

Именно общество решает на сколько вы сексуальны и привлекательны. У каждой девушки есть свои факторы, которые влияют на степень её сексуальности, существует ряд общепризнанных признаков женской привлекательности.

Итак, 9 секретов женской сексуальности:

1. Самоуверенность

Сильных и уверенных в себе девушек можно сразу выделить из толпы. Они зачастую успешные, привлекательные и окружены мужским вниманием, что не скажешь о замкнутых барышнях.

Именно самоуверенность позволяет продемонстрировать обществу свою индивидуальность и заставить их обратить внимание на свою личность.

Однако не стоит переусердствовать с самоуверенностью, ведь излишнее самолюбие никого не красит, поэтому всегда необходимо знать меру, в противном случае можно спугнуть всех ухажеров.

2. Глаза

Большинство мужчин в первую очередь обращают внимание на глаза. Основной источник притяжения мужского внимания — это выразительность. Не важно какого цвета у вас глаза.

Самое распространенное заблуждение – это, чем ярче макияж, тем лучше. Увы, это не так. Чересчур броский и порой даже не уместный макияж могут скорее не притягивать, а отталкивать мужское внимание. Сексуальность глазам могут придать озорство, искринка и загадочность.

3. Кожа

Ухоженная бархатная кожа – одно из основных достоинств женщины. Она привлекает мужчин и вызывает зависть у других женщин. Шикарной кожей может похвастаться далеко не каждая женщина, ее трудно добиться, но результаты стоят усилий.

4. Осанка

Она в первую очередь должна быть правильной. Поднятые плечи, ровная спина, подтянутый живот и отставленные назад ягодицы – идеально подчеркнут изгибы тела.

5. Грудь

Не важно какой у вас размер груди, ведь всегда на каждый найдется любитель. Самое главное – это красота груди, ее ухоженность. Очень важно уметь подчеркивать свои достоинства, но, если возникают с этим проблемы, никогда не будет лишним записаться в тренажерный зал.

6. Ягодицы

Эту часть тела мужчины очень любят, поэтому не стоит забывать об этой части тела. Женственные формы, изгибы тела создают фигуру мечты любого представителя мужского пола, и не следует забывать про тренировки, благодаря которым фигура всегда выглядит прекрасно.

7. Волосы и ногти

Ухоженность женщины можно разглядеть, не только обратив внимание на кожу и фигуру. Волосы и ногти всегда должны быть ухоженными. Не стоит путать ухоженность с фальшью, искусственные ногти и накладные волосы никогда не станут нравиться мужскому полу.

8. Стиль

Правильно подобранный образ, аккуратный маникюр, красивая укладка, естественный макияж всегда заставляют бросить на девушку пару лишних взглядов.

Никогда не стоит пренебрегать внешностью и стилем. Пусть не самая модная, но зато подходящая одежда уже будет большим плюсом.

9. Интеллект

Интересные и умные женщины гораздо больше пользуются популярностью у мужчин. Поведение, тактичность, развитый кругозор делают вашу компанию очень приятной. К тому же интересная женщина интересна мужчине.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас...
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас проблемы с кише...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.