8 способов выглядеть выше

СоветыМода и стиль
8 способов выглядеть выше
Фото: из открытых источников
675 MaDemMaDem
Как же хочется выглядеть стройной и высокой, как длинноногие модели с обложек глянцевых журналов. Но не всех природа наградила ростом 178 сантиметров.

К счастью, есть способы выглядеть визуально выше даже без каблуков. Их обычно используют именитые стилисты, когда нужно подобрать образ для тех же глянцев.

Черные узкие брюки

Черный — идеальный цвет. Кроме того, что он легко сочетается с остальными, черный цвет еще и стройнит. Выбирай брюки угольно-черного цвета с завышенной талией. Если это джинсы, то они должны быть без потертостей, но прорези на коленях приветствуются.

В паре с туфлями на каблуках или с острым носом такие брюки сделают твои ноги невероятно длинными и привлекательными.

Платье фигуристки

Невысоким девушкам с тонкой талией следует дополнить свои гардероб платьем фигуристки. Оно наилучшим образом подчеркнет достоинства фигуры, а широкий низ сделает тебя заметно фигуристее. Оно просто отлично подойдет для лета.

Короткая расклешенная юбка

Короткая юбка клеш с высокой талией — это необходимая вещь для каждой невысокой девушки. Этот предмет гардероба действительно совершает чудо с фигурой.

В таком наряде ты будешь казаться визуально выше и изящнее. Чем больше такая юбка будет напоминать тюльпан, тем более тонкими и длинными будут выглядеть твои ноги.

Топ с тонкими бретелями

Миниатюрным девушкам стоит не только визуально удлинять ноги, но и подчеркивать свои достоинства: тонкие руки, ключицы. Лучше всего подойдет свободный топ с узкими бретелями, который придаст образу легкости. Чем тоньше бретели, тем больше внимания ты привлечешь к верхней части тела.

Приталенная водолазка

Это один из самых универсальных предметов женского гардероба. Приталенная однотонная водолазка, но не коричневая, здорово вытянет твой силуэт и удлинит шею. Ее можно без опаски сочетать с джинсами, классическими юбками и брюками. В любом случае ты будешь выглядеть стройнее.

Элегантное короткое платье

Преимуществом худых девушек является то, что короткие юбки и платья выглядят на них не вульгарно. Носи платья прямого кроя чуть выше середины бедра — они здорово удлиняют ноги. Ты будешь выглядеть элегантно и при этом очень привлекательно.

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш может вытянуть твой силуэт, в то же время она подчеркнет узкую талию. А если она еще и с разрезом, то твои ножки будут выглядеть невероятно сексуально.

Укороченная блузка

Девушкам невысокого роста следует носить укороченные топы и блузы не для того, чтобы оголить живот, а чтобы казаться более высокими. Только сочетать их следует с юбками, шортами и брюками с завышенной талией. Ты будешь выглядеть гораздо выше и стройнее, а твои ноги будут казаться не короче, чем у девушек с ростом 175 сантиметров.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как ...
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как подчеркнуть свою...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
Клинкерные термопанели: особенности и виды продук...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продукции
Комментариев: 2
sdfcghy56
Юрий Попов 11.11.2018 в 12:03
Многим красоткам хочется выглядеть выше! Но не все хотят ходить на каблуках, тем более сейчас модно на ровной платформе! Хорошо, что есть много хитрых способов в стиле одежды для женщин!
alemaralina
Александра Мар 12.11.2018 в 17:58
Главное, чтобы фигура позволяла применять все эти тонкости. Для полных девушек тоже нужны рецепты "стройности". Полных девушек к сожалению сейчас не мало.
Войдите, чтобы оставить комментарий.