8 привычек, которые разрушают ваши отношения с любимым

СоветыСемья и дети
8 привычек, которые разрушают ваши отношения с любимым
Фото: из открытых источников
449 MaDemMaDem
Отношения - это не только доверить свое сердце другому человеку, но и принять этого человека со всеми его недостатками.

Нет совершенных людей. Зная это, вы постепенно учитесь достигать компромисса. Этому же учится и ваша половинка.

Однако бывают такие моменты, когда компромисс оказывается невозможным: этому способствуют некоторые ваши привычки, которые срабатывают, как бомба замедленного действия.

1. Вы всем все рассказываете о ваших отношениях

Делиться интимными подробностями и разбалтывать всем друзьям о привычках и поведении вашего партнера - одна из самых больших ошибок, которую вы только можете допустить.

Он рассказывает вам о личном, потому что доверяет, а не для того, чтобы вы растрезвонили об этом на весь мир (и это не преувеличение). Это очень плохая привычка.

2. Вмешательство в его личные дела

Да, да, вы - его девушка и однозначно должны знать о нем все. Однако есть некоторые вопросы, в которые он бы предпочел, чтобы вы не вмешивались. Это могут быть дела его семьи или рабочие вопросы.

Он может поделиться с вами проблемами, но это совсем не значит, что ему нужен ваш совет и вмешательство. Иногда, для разнообразия, можно просто выслушать человека.

3. Вы постоянно ему надоедаете

Любите звонить ему 24 часа в сутки, 7 дней в неделю? Даже если он занят на работе? Как мило с вашей стороны! Вот вам совет: вашему партнеру такая ваша привычка может совсем не нравиться, особенно, если он занятой человек, работа которого требует большой концентрации. Попробуйте успокоиться и не дергать его.

4. Вы унижаете его

У вас могут быть другие пристрастия и увлечения, но это не значит, что вы имеете право высмеивать его за то, что он не такой, как вы. Наоборот, ему требуется ваша поддержка в любых жизненных начинаниях, в достижении поставленных целей. В конце концов, если вы его не поддержите, то кто тогда?

5. Чувство собственницы не приветствуется

Сомнений нет, вы очень сильно любите его, сходите по нему с ума. И это нормально. Вот только если вы сходите с ума каждый раз, когда он разговаривает с представительницами противоположного пола, это не есть хорошо. Это даже очень плохо. Успокойтесь и дайте ему немного личного пространства.

6. Вы основываетесь на предположениях

Если вы делаете предположения по поводу поведения вашего партнера, это обязательно приведет к недопониманию и ссорам. Не старайтесь строить из себя менталиста.

7. Недоверие

Если вы обеспокоены и заподозрили его в чем-то, лучше прямо выскажитесь, чем рыскать в поисках доказательств против него. Если он поболтал с другой, это не значит, что он вам изменяет.

Хотите верьте, хотите нет, но простые разговоры между представителями противоположных полов бывают в этом мире, хотя, может, и не в вашем.

8. Вы слишком зависимы

Вы не можете ожидать, что он будет круглосуточно нянчиться с вами. У него тоже есть своя жизнь, и неважно, как сильно вас бесит тот факт, что он не может оставаться рядом все время. Чрезмерная навязчивость не принесет ничего хорошего в ваши отношения.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Кар...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Карты Таро сулят не...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород, которые обожаю...
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.