8 приемов флирта, перед которыми мужчины бессильны

СоветыСемья и дети
8 приемов флирта, перед которыми мужчины бессильны
Фото: из открытых источников
329 MaDemMaDem
Флирт - это настоящее искусство. Некоторые люди флиртуют неосознанно, потому что кокетство заложено в них самой природой. Некоторые, наоборот, вовсе не понимают, какой можно подать знак, чтобы привлечь внимание противоположного пола.

К счастью, это совсем не сложно! Достаточно знать несколько простых приемов.

1. Взгляд. Разумеется, он играет ключевую роль. Если вы хотите подать кому-то сигнал, то стоит посмотреть на этого человека с улыбкой или со страстью во взгляде. Все зависит от того, как долго вы знакомы и знакомы ли вообще. Искорки сделают свое дело!

2. Прикосновения к волосам. Этот игривый жест тоже может стать ноткой флирта, ведь на языке тела он говорит о том, что собеседник вам интересен.

3. Смех. Если вы будете искренне смеяться над его шуточками, то этим покажете свою заинтересованность в человеке. Будьте осторожны, ведь в этом деле главное — не переборщить.

4. Глаза в глаза. Зрительный контакт работает сильнее всего. Именно он позволяет проложить невидимую связующую нить между будущими партнерами.

5. Опираться на плечи. Этим жестом вы покажете ему свое доверие и желание сблизиться.

6. Прикосновения. Помимо общения, важно также наладить и тактильный контакт, поэтому вы можете невзначай прикоснуться к его ладони или любой другой части руки.

7. Смущение. Это очень привлекает некоторых мужчин, поэтому, если ему удалось заставить вас покраснеть (в хорошем смысле), не стоит этого скрывать!

8. Делить еду. Если вы уже начали встречаться, то на начальном этапе отношений может быть очень милым просить попробовать друг у друга еды или и вовсе кормить друг друга!

Важно! Если вы заметили, что партнеру не нравятся ваши прикосновения или любые другие действия, не стоит их повторять в ближайшем будущем. Вам просто нужно немного подождать, ведь, вполне возможно, что он еще не готов перейти на новый уровень отношений.

Флиртовать приятно, поэтому не отказывайте себе в этом маленьком удовольствии. Главное — не забывать о том, что у всего должна быть мера!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей...
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей: советы опытных...
Лунный посевной календарь на апрель 2024 года: чт...
Лунный посевной календарь на апрель 2024 года: что и когда сажать...
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной за...
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной закуски
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уж...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уже сегодня-завтра
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.