8 модных аксессуаров, которые любой образ сделают праздничным

СоветыМода и стиль
8 модных аксессуаров, которые любой образ сделают праздничным
Фото: из открытых источников
461 MaDemMaDem
Часто бывают ситуации, когда после долгого рабочего дня нужно посетить торжественное мероприятие, а вы одеты в повседневную или деловую одежду. В такие моменты на помощь приходят аксессуары.

Мы подготовили для вас список из 8 вещей, которые сделают ваш образ неординарным и более праздничным.

1. Необычная сумочка

Уже прошло время, когда сумочку нужно было подбирать в тон обуви. Даже строгий костюм станет нарядным, если под него подобрать неординарный аксессуар. Можно выбрать модели с ярким декором, стразами, пайетками, стильными заклепками или вышивкой.

2. Сережки-кисточки

Такие серьги станут отличным акцентом в вашем модном образе, поэтому другие массивные аксессуары лучше не использовать. Они будут отлично смотреться как с нарядной, так и повседневной одеждой.

3. Одна длинная сережка

Одна длинна серьга будет отлично сочетаться с любым стилем одежды, но при этом стоит особое внимание уделить прическе. Волосы должны быть собраны таким образом, чтобы был заметен ваш модный аксессуар.

Украшение сделает ваш образ праздничным, если оно будет ярким и заметным. Поэтому выбирайте серьгу из блестящего металла, с камнями, жемчугом или другим оригинальным декором.

4. Бабочка на шею

Бабочка на шею уже давно считается не только мужским, но и женским аксессуаром. Ее можно сочетать как с рубашкой, так и обычным гольфом. Галстук-бабочка может быть выполнена из шелка, хлопка, полиэстера и даже дерева. Какой вариант самый подходящий — решать только вам.

5. Шелковый платок

Как и бабочка на шею, так и шелковый платок сделает ваш образ более неординарным. Можете подобрать яркую расцветку, которая будет отлично сочетаться с однотонным верхом и станет акцентом в вашем наряде.

6. Тюрбан или повязка на голову

Тюрбан или повязка — это не просто головной убор, но и стильный аксессуар. Его можно подбирать в тон к основной одежде или, наоборот, делать акцент, отдавая предпочтения ярким и необычным расцветкам. 

Тюрбан отлично сочетается с вечерним платьем, строгим костюмом и повседневной одеждой. Под этот аксессуар отлично подойдут длинные серьги.

7. Подвеска из нескольких цепочек

"Многоярусные" подвески будут отлично смотреться как на однотонном гольфе, так и на одежде с вырезом. Оригинальным станет сочетание тонких изящных и более грубых цепочек. Такой аксессуар сделает любой образ праздничным.

8. Колье

Колье всегда будет стильным дополнением даже повседневной одежды. Вы можете выбирать как изящный, так и более массивный вариант. Аксессуар отлично смотрится поверх рубашек с воротником, свитшотов или маек с широким вырезом. Он придает завершенность образу и обращает внимание на лицо.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Воду из-под крана показали под микроскопом, но са...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но самое «интересное»...
Для чего нужна лампа для монитора и как правильно...
Для чего нужна лампа для монитора и как правильно ее выбрать
Как испечь классические пончики в домашних услови...
Как испечь классические пончики в домашних условиях: простой реце...
Порівняння Lovense Lush 2 та Lovense Lush 3
Порівняння Lovense Lush 2 та Lovense Lush 3
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.