8 Ключевых вещей парижского базового гардероба

СоветыМода и стиль
8 Ключевых вещей парижского базового гардероба
Фото: из открытых источников
492 MaDemMaDem
Парижский стиль в одежде отличается своим утонченным элегантным романтичным и изысканным вкусом.

Мы спешим поделиться с вами 10 базовыми вещами этого женственного и благородного стиля.

Белая футболка

Базовая вещь женского гардероба прекрасно сочетается с любыми другими вещами, а за счет правильно подобранных аксессуаров и украшений вы получите разнообразные стильные образы.

Белая рубашка

Приталенная, шелковая, хлопковая, прямая, полупрозрачная – выбор зависит от ваших предпочтений и типа фигуры. Белая рубашка создает романтичный сексуальный образ интеллектуалки.

Шарфы

Много шарфов из хлопка, кашемира, шелка, шерсти и разнообразных других материалов. Этот аксессуар не только добавляет стильный акцент парижскому стилю, но и прекрасно согревает в прохладную погоду, защищает от морозного ветра и осадков.

Пальто

Французские зимы очень морозные, поэтому пальто нужно выбирать из качественной верблюжьей шерсти или кашемира. Прямой классический крой, без выточек и приталенных элементов.

Узкие брюки

Французские женщины отличаются не только безупречным вкусом и изысканными манерами, но и миниатюрными формами. Как правило, они обладательницы худых ножек и миниатюрных бедер от чего могут позволить себе облегающие брюки или джинсы.

Черное платье

Безусловно, как же можно было составлять список базовых вещей женского гардероба и не включить классическое маленькое черное платье. Такое платье является универсальным и с помощью правильно подобранных аксессуаров и других вещей вы легко сможете менять образы от строгого рабочего, до романтичного женственного.

Теплый большой свитер

Самая романтичная страна отличается прохладным климатом, поэтому в гардеробе каждой французской женщины и девушки имеется большой уютный и теплый свитер из кашемира, шерсти или мохера. Особый шарм и хрупкость создают свитера крупной вязки и немного мешковатого кроя.

Черный пиджак

На эту деталь базового парижского гардероба женщины не жалеют никаких денег, поскольку знают, что качественный пиджак из дорогой ткани с идеальной посадкой прослужит ни один год и будет невероятно удобен и практичен в ношении.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлу...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлунку
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в по...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в помещении: смысл с...
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найд...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найдут счастье всей ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.