7 качеств плохих девочек, которые нравятся мужчинам

СоветыДругие советы
7 качеств плохих девочек, которые нравятся мужчинам
Фото: из открытых источников
332 MaDemMaDem
Мало кому из мужчин действительно хотелось бы связать свою жизнь с "плохой девочкой", ведь никогда не знаешь, чего от нее ожидать.

Именно поэтому они чаще предпочитают хороших девушек, у которых есть "чертики" в глазах.

Вы можете быть прилежной партнершей, которая просто будет умело пользоваться некоторыми чертами характера "плохих девочек", чтобы поразить мужчину своей многогранностью! Итак, вот 7 качеств, которые нравятся представителям сильного пола.

1. Решительность

Мужчинам не нравится, когда им приходится самостоятельно гадать, что же они сделали или сказали не так, обидев вас. Они ценят женщин, которые спокойно могут указать на причину своего плохого настроения. Вот увидите, хороший мужчина все исправит!

2. Независимость

Дозированная, конечно же. Тут важно не перегнуть палку. Вы должны быть достаточно независимой, чтобы иметь свое мнение и право голоса, но не должны отбирать у мужчины его главенствующую роль.

3. Уверенность

Вы должны быть уверены в своей красоте, в своих силах, в своем интеллекте. Только тогда мужчина тоже начнет это замечать и ценить. Если вы не будете любить себя, то кто полюбит?

4. Раскрепощенность

Когда дело доходит до постели, мужчинам нравятся активные девушки. Вы не должны быть нимфоманкой, но вполне имеете право показать все, что умеете. Экспериментируйте в постели, узнавайте, что нравится партнеру, и говорите ему о том, чего хотите вы!

5. Авантюризм

Мужчинам нравятся женщины, которые готовы отдаться приключениям. Только представьте, как здорово будет вместе отправиться в поход или в круиз, где вы сможете изведать что-то новенькое вдвоем!

6. Соблазнительность

Каждая женщина должна запомнить, что ухаживать за собой ей стоит и в первый день знакомства, и на 5-ом году! Мужчина будет восхищаться и гордиться вами перед остальными, если будет видеть, что вы неустанно развиваетесь и следите за собой. Это ведь несложно, да еще и приятно!

7. Страстность

Вы должны уметь вовремя включать страсть или нежность. Это умение, которым женщины хорошо манипулируют желаниями мужчин. Будьте мудрой, будьте сексуальной и будьте любимой!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Нутрициолог назвала рыбу, которая представляет оп...
Нутрициолог назвала рыбу, которая представляет опасность для здор...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака ...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака в апреле
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно л...
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно ли это сделать ес...
Как спасти после зимы дерево магнолии
Как спасти после зимы дерево магнолии
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.