6 несложных идей для вашего сада

СоветыДом и уют
6 несложных идей для вашего сада
Фото: из открытых источников
335 MaDemMaDem
Цветы, пряные травы и овощи хозяйка дома выращивает в огромных ящиках из гофрированного оцинкованного железа. Такая красивая ландшафтная идея пригодится для сада.

Шесть роскошных сортов георгинов, но при этом один нежно-розовый оттенок. С таким декором сада ваши клумбы будут выглядеть замечательно!

Парадный вход

Украшает облако белых цветов, выставленных на ступенях впростых глиняных кашпо. Здесь собраны шалфей, фиалка, петуния, лантана, бегония.

Внутренний дворик

Замощен мелким гравием. Его размеры визуально обозначены двумя деревцами, а роль символической крыши играет пергола, увитая декоративной фасолью.

Идеи для дачи и кухни в доме

Встроенные шкафы на кухне позволяют разместить огромное количество красивой посуды и просто полезных предметов. Добавьте этот метод оформления в свою коллекцию идей!

Креативные идеи: оттоманка

Мягкий диван без спинки — универсальный предмет, который может служить и в качестве журнального столика, если поставить на него поднос.

Многие предметы мебели — антикварные, купленные на блошиных рынках или состаренные. Однако они прекрасно уживаются с современной архитектурой дома: четкими линиями бесчисленных окон, минималистической отделкой дверей. Все шкафы в доме выполнены на заказ и размещены вдоль стен до самого потолка, что делает их исключительно функциональными и вместительными. На их многочисленных полках удается хранить коллекции белого фарфора, подносов и других предметов, которые в течение всей жизни собирает хозяйка дома. Надеемся, что такие идеи для сада и огорода своими руками пригодятся и вам.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запрет...
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запреты и приметы
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.