6 физических особенностей женщины, от которой мужчины без ума

СоветыКрасота
6 физических особенностей женщины, от которой мужчины без ума
Фото: из открытых источников
384 MaDemMaDem
Почему у одних женщин толпы поклонников, а в сторону других сильный пол вообще не смотрит?

Дело тут вовсе не в пышном бюсте и пухлых губах. Просто некоторые женщины обладают определенными физическими особенностями, которые притягивают мужчин, как магнит.

Безусловно, в человеке главное - это его душевные качества, но ведь вначале оценивается именно внешность. Итак, представляем вам 6 физических черт женщин, которые привлекают мужчин.

1. Широкие бедра

Женщина с широкими бедрами и тонкой талией моментально приковывает взгляд мужчины. Сильному полу очень нравится, когда у женщины красивая и женственная фигура. Идеальное соотношение 7:10. А еще, широкие бедра - это показатель способности женщины выносить и родить ребенка.

2. Тонкий голос

Тонкий голос – показатель сексуальности женщины. Его еще можно назвать высоким голосом. Он воспринимается мужчинами как более привлекательный, так как означает молодость, хрупкость и нежность.

3. Длинные волосы

Длинные и блестящие волосы способны украсить любую женщину. Именно красивые волосы составляют львиную долю женской привлекательности. Мужчина на подсознательном уровне ищет продолжательницу рода, а волосы женщины — это прямой показатель ее здоровья.

4. Улыбка

Улыбка не только украшает человека, но и располагает к себе окружающих. Мужчинам очень нравится, когда женщина улыбается. Это говорит о её доброжелательности.

5. Минимум косметики

Мужчины предпочитают в женщинах естественную красоту. Чем меньше косметики, тем лучше.

6. Красный цвет в одежде

Возможно, вы удивитесь, но красный цвет действительно усиливает женскую притягательность. К слову, у некоторых приматов привлекательность основана на этом же факторе.

Как мы видим, мужчинам нравятся женственные и здоровые представительницы противоположного пола, о чем и свидетельствуют шесть вышеперечисленных признаков.

Так что, если вы обладательница широких бедер, тонкого голоса, длинных волос и натурального румянца на щеках, то ни один мужчина перед вами не устоит!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, кот...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, которые точно вас у...
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательно...
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательное блюдо
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.