5 советов, которые помогут похудеть на 2 кг за неделю

СоветыЗдоровье
5 советов, которые помогут похудеть на 2 кг за неделю
Фото: из открытых источников
515 NataVNataV
Если вы будете придерживаться этих советов, то гарантирую вам, что за неделе вы сможете похудеть на 2 кг

При похудении особенно важно быть целеустремленной и упорной, и не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Однако я предлагаю всего пять крайне простых советов, которые помогут похудеть на два кг за неделю, и для этого вам не надо будет проявлять чудеса упорства и целеустремленности.

Советы худеющим

Советы очень просты в выполнении, и с ними справится любая из нас. В общем, смотрите сами:

1. Делайте утреннюю зарядку

Через два часа после завтрака сделайте несколько физических упражнений. Это может быть фитнес или аэробика, заниматься можно недолго, хватит 30-45 минут. Утренняя зарядка помогает вам в дальнейшем сжигать больше калорий в течение дня, так как активизирует процессы метаболизма в вашем организме.

Исследование, проведенное специалистами из государственного университета Аппалачи доказало, что после 45-минутной утренней тренировки в течение дня сжигается на 20% больше калорий.

2. Ешьте горькие продукты

Горькая зелень, такая как капуста, руккола, зелень горчицы и салат помогают процессу пищеварения и повышают скорость жиросжигания. Кроме этого, в горькой зелени содержится очень много полезных витаминов и микроэлементов, в которых так нуждается женский организм.

3. Ешьте мало соли

Соль задерживает воду в вашем организме, что естественно препятствует процессу снижения веса. Уменьшите количество съедаемой вами соли в 3-4 раза. Если пища после уменьшения количества соли стала казаться вам пресной, добавьте в нее перец и другие специи, они сделают вашу еду более вкусной.

4. Ешьте зелень и фрукты

Зелень, фрукты и ягоды вы можете есть в течение недели в любом количестве. Не ограничивайте себя в этих продуктах питания.

5. Дышите глубже

После каждого приема пищи расслабьтесь и сделайте тридцать глубоких вдохов и выходов, с непродолжительной задержкой воздуха после вдоха (секунд на 5-7). Это простое дыхательное упражнение повышает скорость жиросжигания и внутренние процессы метаболизма в вашем организме.

Если вы будете придерживаться этих советов, то гарантирую вам, что за неделе вы сможете похудеть на 2 кг! И для этого вам не потребуется сидеть на диете.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Как преобразить гостиную к весенне-летнему сезону...
Как преобразить гостиную к весенне-летнему сезону: 5 простых и бю...
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что с...
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что сеять, благоприят...
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помо...
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это л...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.