5 приемов фэн-шуй для привлечения любви

СоветыДом и уют
5 приемов фэн-шуй для привлечения любви
Фото: из открытых источников
692 MaDemMaDem
Согласно восточной философии, все имеет пару — в этом заключается общая гармония.

Одиночество неестественно. Одинокий человек – нарушение гармонии, поэтому Вселенная помогает каждому в поисках половинки.

Воспользуйтесь рекомендациями древнего китайского учения фэн-шуй, если вы еще одиноки. Они помогут привлечь любовь и избавиться от одиночества.

Прежде, чем применять приемы фэн-шуй для привлечения любви, прислушайтесь к себе и убедитесь, что вы ищете постоянного партнера, а не разовые сексуальные приключения. Фэн-шуй помогает тому, кто настроен на серьезные отношения и брак.

Приведите в порядок спальню

Односпальная кровать транслирует Вселенной, что вы нацелены на одиночество: замените ее на двуспальную.

Посмотрите, как выглядит кровать. Она должна быть иметь привлекательный и соблазнительный вид. Неприглядное, неряшливо заправленное ложе с некрасивым постельным бельем – признаки отсутствия личной жизни.

В комнате ничего не должно напоминать об одиночестве. Мебель и аксессуары – кресла, пуфики, торшеры, бра – должны быть парными.

В спальне не должно быть колючих растений и предметов с острыми углами – это источники отрицательной энергии. Наполните комнату округлыми предметами. Не держите в спальне сухие и искусственные цветы – они символизируют прах и мешают зарождению отношений.

Приготовьте место для будущего партнера. Освободите несколько полок в платяном шкафу. Если вы спите на половинке неразобранного дивана, раскладывайте его на ночь.

Приобретите предметы, символизирующие эротику: шелковое постельное белье, красивый пеньюар, свечи с запахом шоколада, розы, мирры.
Аксессуары привлекут энергию любви и помогут удержать ее.

Переставьте мебель

В Китае есть пословица: переставьте 28 предметов в доме, и жизнь изменится. Громоздкие предметы, например, мебель, влияют на протекание потоков энергии в доме. Мебель должна стоять правильно. Прежде, чем заняться перестановкой, очистите дом.

В фэн-шуй важно освобождение от старого. Старые вещи несут негативную энергию и воспоминания – им не место в доме. Не пожалейте времени и приведите квартиру в порядок. Выбросьте рухлядь, которая не нужна. Разберите шкафы и протрите пыль.

Дом транслирует информацию во Вселенную. Новая энергия — это новые знакомства. Не преграждайте энергии дорогу старыми ненужными предметами, образующими завалы.

Очищая дом, не переусердствуйте. Оставьте все, что вас радует и когда-то приносило счастье, даже если это старые предметы. Например, детские альбомы с рисунками.

Исключения – вещи, оставшиеся от старых отношений. Совместные фотографии, письма и памятные подарки спрячьте или выбросьте. Они преграждают дорогу новой любви.

Избавьтесь от аксессуаров, картин, фотографий и постеров с изображениями одиноких людей или животных, так как они несут энергию одиночества. Замените постеры с позирующими, но одинокими кинозвездами картинами, где мужчины и женщины обнимаются, образуя счастливые парочки.

После освобождения от хлама займитесь расстановкой мебели, соблюдая правила:
  • Спинки дивана и кресел в гостиной не должны быть повернуты к дверям или окнам. Расставьте их полукругом вдоль центра комнаты. Предпочтительна мягкая мебель на ножках – энергия свободно циркулирует под ней и это придает бодрости домочадцам.
  • В зеркалах не должны отражаться лестницы и входные двери.
  • Столы должны иметь круглую или овальную столешницу – это способствует взаимопониманию.
  • Обеденную зону на кухне организуйте так, чтобы никто не сидел спиной к двери. Над головой сидящих за трапезой не должны висеть громоздкие шкафы и полки – это создает психологический дискомфорт.
Кровать нельзя ставить напротив двери, а лежащий человек не должен находиться ногами к выходу – это привлечет болезни.

Лучшее положение для кровати – изголовьем к стене. Должна быть возможность подхода к кровати с обеих сторон, чтобы вы и партнер могли свободно подходить к спальным местам.

Приобретите тапочки, чайную пару и набор столовых приборов для еще одного члена семьи.

Убедитесь, что вся мебель, находящаяся в доме, необходима. Лишние предметы замедляют циркуляцию энергетических потоков и нарушают естественный ход жизни
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как ...
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как подчеркнуть свою...
Эти сорта кабачков следует посадить на огороде и ...
Эти сорта кабачков следует посадить на огороде и они порадуют вас...
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.