5 ошибок, из-за которых ваш мужчина может уйти

СоветыСемья и дети
5 ошибок, из-за которых ваш мужчина может уйти
Фото: из открытых источников
469 MaDemMaDem
Давайте будем честными: большинство разводов возникает с подачи женщин.

Часто мы, дамы, систематически доводим мужчин, которые, не выдержав натиска, решают разорвать отношения. Что не нужно делать, чтобы не довести мужчину? Разведенная женщина приводит 5 основных ошибок.

1. Вы пытаетесь его изменить

Многие женщины не упустят возможности спустя несколько лет брака покритиковать мужчину. Не нужно этого делать, старайтесь себя сдерживать. Вспомните, по какой причине вы выбрали этого мужчину. Наверняка, вы обратили внимание на его достоинства, а на недостатки закрыли глаза, восприняв это в качестве его милых особенностей.

Не ждите, что он изменится. Безусловно, оба партнера в отношениях должны развиваться, но кому понравится критика?

Поставьте себя на его место. Сдерживайте себя, когда вам хочется сказать, что он пьет слишком много пива, часто играет в компьютерные игры и много времени проводит с друзьями. Скорее всего, так было и в начале отношений, но тогда вам все это казалось милым.

Фокусируйтесь на его положительных сторонах, отмечайте его достоинства и не пытайтесь изменить взрослого человека.

2. Вы контролируете его

«Все наши ссоры случаются из-за того, что ты все делаешь не так».

Каждая женщина говорила своему мужчине что-то подобное. Похожие вещи не только отдаляют партнера, но и вызывают желание сделать что-то наперекор. Еще больше.

Постоянный контроль вынуждает мужчину скрывать от вас то, что вам не нравится, пусть это невинное занятие.

Женщина должна доверять мужчине. Будьте уверены в себе, в нем и в ваших отношениях. Редкому мужчине нравится женщина-контролер.

3. Вы не даете ему достаточно секса

Некоторые женщины спустя несколько лет отношений начинают хитрить, манипулируя мужчиной и отказывая ему в сексе. Они делают это из-за обиды на него или во времена, когда испытывают моральное потрясение.

Таким образом, они хотят якобы проучить мужа и повысить собственную значимость в его глазах. Так делать не стоит. Это не просто злит мужчин, но и постепенно отталкивает.

Гораздо полезнее будет вспомнить, чем вы привлекли мужа на заре ваших отношений. Возможно, у вас есть какие-то женские хитрости. Самое время воспользоваться ими вновь!

4. Вы запустили себя

Часто это происходит с появлением детей. Женщин на этом этапе понять можно. Все, о чем они думают, — это малыши, которые забирают очень много внимания в первые годы жизни. Но все же не стоит о себе забывать.

Ухаживать за собой важно в первую очередь для себя. Ведь от красивой одежды и приятных процедур повышается настроение, не говоря уже об улучшении внешнего вида.

5. Вы становитесь между ним и его семьей

Не говорите мужу ничего плохого про его семью. Он с ней вырос, и она для него на первом месте. Какие бы странные не были его родственники, позвольте ему самому со всем разобраться. Если ситуация критическая, он сам все поймет.

Не вступайте в конфликт с членами его семьи. Вам это ни к чему. Уважайте его близких, наберитесь терпения.

Если вам сложно в обществе его родных, минимизируйте встречи с ними.

Подводя итог, мы хотели бы ответить, что главное для женщины - быть терпеливой и думающей. Не нужно идти на поводу своих эмоций, важно обдумывать все слова и действия, и тогда в вашей семье будет царить мир и покой!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успе...
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успеха в жизни
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить ста...
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить старение без «пласт...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака ...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака в апреле
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.