4 вещи, которым тебя научит правильный мужчина

СоветыДругие советы
4 вещи, которым тебя научит правильный мужчина
Фото: из открытых источников
280 MaDemMaDem
Когда ты встречаешь правильного мужчину, ты понимаешь, почему ни с кем из бывших у тебя ничего не сложилось. Потому что Он покажет тебе, что такое настоящая любовь, что такое настоящие отношения.

Ты поймешь, почему твое сердце разбивалось раньше — потому что оно вело тебя к Нему.
Правильный мужчина научит тебя некоторым вещам:

Любовь и уважение к себе

В отношениях с правильным мужчиной ты научишься любить и уважать себя. Он повысит твою самооценку, потому что будет видеть в тебе только лучшее и поможет тебе смотреть на себя так же. Он будет вдохновлять тебя сиять, не пытаясь изменить тебя.

Рядом с ним ты будешь лучшей версией себя, такой, какой ты даже себя не представляла. Он покажет тебе, чего ты стоишь, и ты научишься ценить себя. Его вера в тебя сделает тебя сильнее и смелее, и поможет увидеть, на что ты способна.

Чего ты заслуживаешь

Когда ты встретишь правильного мужчину, ты поймешь, насколько неправильными были твои прошлые отношения. Ты увидишь, какого обращения ты заслуживаешь — любви и уважения.

Как только ты почувствуешь, что значит быть любимой по-настоящему, ты никогда не позволишь себе согласиться на меньшее.

Как быть счастливой

Хотя у каждого свое восприятие счастья и твое счастье не должно зависеть от мужчины, с правильным человеком ты научишься быть счастливой. В настоящих отношениях ты почувствуешь комфорт и удовлетворение.

Когда ты любишь и любима правильным человеком, любая проблема кажется не такой уж важной. Когда ты знаешь, что у тебя есть поддержка, несмотря ни на что, ты чувствуешь себя более расслабленной, а стресс снижается. Правильный мужчина научит тебя наслаждаться мелочами и поможет тебе жить на полную.

Поступки — вот что важно

Неправильный мужчина может говорить тебе правильные слова, но вряд ли будет подтверждать их делами. И хотя всем нам нравится слышать комплименты, на самом деле они мало что значат.

Иногда мы верим словам и слишком долго ждем, когда они осуществятся. С правильным мужчиной все будет по-другому. Он никогда не будет говорить то, что не собирается делать, он будет выполнять обещания. Когда кто-то правда хочет быть с тобой, он докажет это своими поступками. Он научит тебя не верить пустым словам.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень ...
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень тех, что прекрас...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Какой перец снижает смертность от рака и заболева...
Какой перец снижает смертность от рака и заболеваний сердца: вы э...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме ...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме более дорогим
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.