4 правила, как выбрать качественную парикмахерскую мойку

СоветыБизнес и работа
4 правила, как выбрать качественную парикмахерскую мойку
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
574 3.3 DimitrDimitr
Если обращать внимание на эти правила, тогда можно быть уверенным в том, что выбранные модели мебели будут точно отвечать требованиям мастеров.
Обустройство парикмахерских всегда начинается с покупки качественной мойки и кресла для клиента. Такие приспособления помогут специалисту оказывать своим клиентам должный уход за волосами. Изделия должны быть не просто функциональны и качественны, но и комфортны для клиентов и мастеров.

Критерии выбора моек

Мойка для волос в парикмахерскую — это обязательный вид товара, который позволит мастерам более тщательно и качественно проводить окрашивание и стрижку. Также наличие таких товаров нужно еще и для того, чтобы проводить всевозможные лечебные и косметологические процедуры для волос.
парикмахерская мойка
Прежде чем совершить такую покупку обязательно нужно обратить внимание на такие советы от специалистов:
  1. Финансы. Как неудивительно, но прежде чем отправиться за покупкой определенного вида мойки, обязательно нужно продумать свой бюджет. В зависимости от выделенных денег приобрести в салон можно как мойки-колонны, так и более дорогие варианты (мойки-кресла). Любой из этих типов моек отличается своими особенными характеристиками и преимуществами.
  2. Габариты. В зависимости от того, насколько большая парикмахерская, стоит подбирать подходящую по размерам мебель. Естественно, что для больших салонов отлично подойдут многофункциональные и большие мойки-кресла, а вот для небольших заведений отличным вариантом станут мойки-колонны.
  3. Глубина самой раковины. В каталоге магазинов можно заметить такие изделия как большие, так и мелкие. Большинство специалистов сходятся во мнении, что для женских залов отлично подойдут глубокие и средние модели, где можно будет легко мыть разные по длине волосы. Для мужских залов лучше приобретать средние или мелкие по глубине раковины. Они станут отличным вариантом для ухода за волосами мужчин.
  4. Материал. Производят мойки из разных типов материалов, в том числе из керамики, акрила, пластика и прочего. Наиболее дешевыми вариантами считаются пластик и акрил, керамические раковины относятся к дорогим вариантам.
Если обращать внимание на эти главные правила, тогда можно быть уверенным в том, что выбранные модели мебели будут точно отвечать всем требованиям мастеров.

Кресло для салона красоты любого типа рекомендуется покупать только у проверенных поставщиков. Например, в интернет-магазине ukrstil.com представлены только лучшие и качественные модели по самым доступным ценам.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Творожная пасха без сырых яиц: как приготовить пр...
Творожная пасха без сырых яиц: как приготовить праздничное блюдо
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым по...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым повезет в любви до...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.