3 типа женщин, которые нравятся мужчинам

СоветыДругие советы
3 типа женщин, которые нравятся мужчинам
Фото: из открытых источников
297 MaDemMaDem
На вкус и цвет товарищей нет – всем нам с детства знакома данная поговорка. И ведь действительно, взгляды на выбор спутника жизни – вещь настолько субъективная, что едва ли можно найти двух людей с идентичными вкусами.

Тем не менее во всём мире психологами регулярно проводятся различные социологические исследования и опросы, которые затрагивают тему наиболее популярных типов мужчин и женщин. Сегодня мы рассмотрим основные из них.

1. Успешный мужчина

Любая женщина, которая ищет спутника жизни и ставит в приоритет долгосрочные отношения, ожидает от них стабильности и комфорта. Успешный парень в полной мере способен удовлетворить эти потребности. Вдобавок он обеспечит своей женщине вполне безбедную жизнь.

Как правило, такие ребята с детства начинают проявлять лидерские качества, строят грандиозные планы на жизнь и прилагают максимум своих усилий для их воплощения.

Именно такое качество, как предприимчивость, позволяет им достигать вершин и чувствовать себя уверенно в любой, даже самой каверзной ситуации. Такой мужчина способен обеспечить достойную жизнь для потомства, что является одной из базовых потребностей любой самки.

2. “Плохой” парень

Именно о таких мужчинах женщины зачастую говорят: “Любовь зла – полюбишь и козла” или “Бьет – значит любит”. Такие парни вряд ли подойдут для долгосрочных отношений, однако они способны доставить женщине бурные эмоции, которые она до этого никогда не испытывала.

Их поведение часто бывает непредсказуемым, что добавляет ещё больше острых ощущений в отношения. Их амплуа – это гангстеры, рок-музыканты, байкеры. В жизни они во всём придерживаются жёсткого и брутального стиля; с детства они были непослушными и редко получали пятёрки в школе.

3. Индиана Джонс

Такие мужчины – истинные любители приключений, с которыми никогда не становится скучно. Они постоянно пробуют что-то новое, вечно находятся в поисках свежей дозы адреналина и, что не менее важно, во всём тянут за собой свою спутницу.

Для них нет понятия “зона комфорта”, потому что вместо просиживания за телевизором они совершают неординарные, а подчас и безумные поступки. С таким парнем жизнь никогда не превратится в извечную рутину “дом-работа”. Именно дух приключений и бесстрашия притягивает девушек к таким мужчинам.

1. Мисс счастье

Такие женщины всегда излучают хорошее настроение, вне зависимости от каких-либо внешних обстоятельств. Они позитивно настроены на жизнь, легко справляются с любыми проблемами и никогда не показывают свои негативные эмоции на публике. При общении с такими девушками создаётся впечатление, что у них нет никаких проблем, а любая неудача для них – лишь позитивный опыт. Вдобавок ко всему у них никогда не болит голова и для них не бывает плохой погоды.

2. Независимая леди

Такие женщины достигают больших успехов в карьере и хорошо зарабатывают. Они привыкли добиваться всего самостоятельно и не приемлют зависимость от сильного пола ни в материальном, ни в духовном плане.

Они не требуют от мужчин к себе большого внимания, поскольку у них хватает своих увлечений, и они всегда знают, чем себя занять. Такие девушки хотят, чтобы в их жизни был мужчина, но в то же время они знают себе цену и могут спокойно обходиться без него.

3. Само откровение

Эти девушки говорят именно то, что думают. Они не умеют лукавить и лгать. На них можно положиться всегда и во всём, и ты можешь быть на 100% уверен, что неприятных сюрпризов ожидать не стоит.

Они не стесняются своих мелких недостатков и не боятся показаться смешными или неуклюжими. Как в быту, так и в отношениях они объективны и непосредственны.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Запеканка с курицей и овощами: как приготовить вк...
Запеканка с курицей и овощами: как приготовить вкусный ужин
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и к...
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и какие народные пр...
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Сложное испытание: этим знакам Зодиака светит важ...
Сложное испытание: этим знакам Зодиака светит важный экзамен в жи...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.