3 слова, которые могут спасти или разрушить отношения

СоветыСемья и дети
3 слова, которые могут спасти или разрушить отношения
Фото: из открытых источников
385 MaDemMaDem
Так бывает с каждым. Вы большую часть жизни беспокоитесь только о себе, а потом из ниоткуда попадаете в серьезные отношения. И они требуют времени, любви, самопожертвования. Вы хотите каждую свободную минутку проводить с любимым человеком.

Но делиться планами, постоянно идти на уступки и делать то, что хочет партнер, – не для вас. Вы не хотите расставаться, но вам нужно пространство. Есть два способа заговорить на эту тему: один сохранит отношения, а второй разрушит.

Тот, что сохранит

Не выбегайте из комнаты, сказав "мне нужно пространство". Объясните вашу потребность в нем. Акцентируйте, что вы хотите продолжать отношения. Важно: выберите такое время, когда вы вдвоем можете спокойно поговорить о временной передышке.

Отношения – это пламя, нельзя, чтобы оно гасло. Используйте пространство, но напоминайте о себе и любви нежными сообщениями.

Расстояние – это полезная вещь. Потому что после него очень сладко воссоединяться. Оно дает понять, насколько сильны ваши чувства. Естественно, после недолгой разлуки отношения станут более доверительными и сильными.

Тот, что разрушит

Самое простое – не быть честным. Возможно, вы хотите избавиться от партнера. Если вы скрываете истинную цель – это ломает всякое доверие к вам.
Сказать "мне нужно пространство" и уйти без объяснений – неправильно.

Партнер останется в замешательстве и обязательно решит, что отношениям пришел конец. Путаница приведет к печали. Партнер подумает, что он снова один. Кроме того, он будет считать, что в отношениях с вами он был недостаточно заботлив.

В целом, эти три слова можно истолковать по-разному. Если вы хотите продолжать отношения, передайте их правильно. Разговоры о желаниях и потребностях действуют положительно.

Пространство – это всегда хорошо для любых отношений. И, между прочим, не всегда идет речь о расставании, пусть и кратковременном. Иногда просто нужно установить границы личного пространства и ожидать уважения друг от друга.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уж...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уже сегодня-завтра
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти ...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти знаки Зодиака ид...
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежно...
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежной говядины в дух...
Что в общении приводит к конфликту: психолог назв...
Что в общении приводит к конфликту: психолог назвала роковую ошиб...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.