20 лет свадьбе, или фарфоровая свадьба

СоветыСемья и дети
20 лет свадьбе, или фарфоровая свадьба
Фото: из открытых источников
354 NataVNataV
20 лет свадьбы – символичная дата, освещающая долгий и продуктивный союз

20 лет свадьбы – символичная дата, освещающая долгий и продуктивный союз. Фарфор – необычайно хрупкий материал, который легко разбить, а склеить — неимоверно сложно. Фарфоровая свадьба заставляет супругов вспомнить о том, что хрупкие отношения необычайно просто разрушить, а вот собрать по кусочкам осколки чувств — гораздо сложнее. С другой стороны, за 20 лет свадьбы семья прошла значительную часть отведённого пути, а значит, отношениям между супругами уже ничего угрожать не может. Ведь и фарфоровый сервиз при бережном обращении может храниться годами и десятилетиями.

К подготовке празднования 20 годовщины свадьбы нужно подойти основательно и ответственно. Супругам уже далеко не по двадцать лет, поэтому вариант с шумной вечеринкой рекомендуется рассматривать лишь в последнюю очередь. 20 лет свадьбы юбиляры проводят вместе, в кругу близких друзей и родственников. Вся семья и гости собираются в квартире хозяев или в уютном банкетном зале за общим столом. Поскольку свадьба фарфоровая, сервировка праздничного стола не обходится без сервиза из одноимённого материала.

Вечернее платье — это больше, чем просто обычная одежда. Оно заставляет нас чувствовать себя привлекательными и сексуальными. Вам интересно, какой наряд выбрать для особых случаев? В этой роли отлично подойдут женские коктейльные платья. Благодаря им можно создать уникальный и универсальный наряд для свадьбы, семейного торжества или важного события. Просто добавьте подходящие аксессуары, чтобы создать идеальный образ. Проверьте, какая модель и цвет вам больше нравится.

Считается, что за 20 лет с момента свадьбы от предыдущих столовых приборов остались лишь одни воспоминания. Поэтому, идеальный подарок в день фарфоровой свадьбы – чайный или кофейный набор из фарфора. Раньше было популярно перед свадьбой изготавливать всевозможные изделия из глины. Сувенир дарили на память супругам. Но ремесленники и скульпторы, по большей части, остались в далёком прошлом, однако глиняные поделки всё ещё можно найти в магазине. Если отступиться от традиций, откроется грандиозный выбор забавных статуэток, фигурок, вазочек и других памятных сувениров.

Фарфоровая свадьба знаменует собой крепкие отношения, проверенные временем. Брачные узы после прожитых вместе двух десятилетий особенно надёжные. Это подтверждают и любовь супругов, и дети, и взаимное уважение, и счастье в доме. И поэтому в день 20-летия свадьбы гости должны постараться, чтобы праздник выдался приятным, беззаботным и надолго запоминающимся.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Почему на поминках едят ложками: народные приметы...
Почему на поминках едят ложками: народные приметы и смысл суевери...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород, которые обожаю...
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.