15 вещей, которые расскажут тебе о том, какой он мужчина

СоветыСемья и дети
15 вещей, которые расскажут тебе о том, какой он мужчина
Фото: из открытых источников
385 MaDemMaDem
Как он обращается со своей матерью и женщинами в своей жизни Как он обращается с ней, как он говорит о ней и об их отношениях, покажете тебе, какие отношения у вас будут в будущем.

Как он относится к обслуживающему персоналу Можно сказать о человеке все по тому, как он обращается с незнакомыми людьми, которые оказывают ему услугу. Обрати на это внимание.

Как он говорит о других В положительном или отрицательном ключе? Он сплетничает и распространяет слухи? Может ли промолчать в ответ на грубость? Будь с тем, кто может держать свое негативное мнение при себе.

Как он говорит о себе Хвастается ли он, какое у него эго? Или слишком критикует себя и обесценивает? Это тоже проблема.

Какие у него друзья Какими людьми он себя окружает? Какой его лучший друг? Если его друг — самовлюбленный нахал, стоит задуматься, почему он решил с ним дружить.

Держит ли он свое слово Не ведись на каждое оправдание, которое он может придумать, если он не выполняет свои обещания. Если ты хочешь хороших отношений, все должно начинаться с доверия, а как можно доверять кому-то, если ты не можешь верить его словам, потому что он никогда не делает то, что говорит?

Последователен ли он в том, как он обращается с тобой? Он должен обращаться с тобой хорошо не только в начале отношений, а постоянно. Он должен проявлять к тебе уважение — это самое важное.

Как он справляется с конфликтом Умеет ли он обсуждать проблему? Или закрывается? Или злится? Припоминает ли он тебе прошлые ошибки?

Как он говорит о своих бывших Позволяет ли он оскорблять их? Если да, то однажды он может говорить так и о тебе. Или он может уважать тех людей, с которыми провел какой-то отрезок своей жизни?

Извиняется ли он, когда неправ? Зрелый мужчина должен уметь взять на себя ответственность за свои ошибки и попытаться все исправить.

Он играет в игры? Или он честный и прямолинейный? В отношениях он должен прямо сказать, чего хочет. Он сразу отвечает на твои сообщения, он не заставляет тебя сомневаться в том, что между вами.

Он не спешит Он не должен пытаться быстрее переспать с тобой. Если он хочет с тобой серьезных отношений, то не будет торопить тебя.

Он может рассказать о своих целях Он должен знать, чего он хочет от жизни и как этого добиться. Он тяжело работает и ищет ту, которая поймет и поможет ему в его амбициях.

Он помнит то, что ты ему говорила Все дело в мелочах. Если он хочет больше узнать тебя, если ты ему важна, он будет обращать внимание на детали.

Он — все, чего ты хотела Добрый, щедрый, искренний, трудолюбивый, благоразумный.

Он не идеальный, но идеален для тебя.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Весы — бокалы, Козерог — украшения: самый лучший ...
Весы — бокалы, Козерог — украшения: самый лучший подарок для кажд...
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать уро...
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать урожай ведрами
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь ...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь для пасхи, котор...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты, которые стоит ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.