15 привычек, которые характеризуют верного мужчину

СоветыСемья и дети
15 привычек, которые характеризуют верного мужчину
Фото: из открытых источников
377 MaDemMaDem
Верность - одно из самых важных понятий в отношениях. Некоторые люди умеют прощать измену, но это не делает их счастливее.

Именно поэтому важно найти такого партнера, который будет ценить и уважать ваш союз.

Никто не может на 100% уверить вас в том, что партнер никогда не изменит вам, но все же есть некоторые манеры поведения, которые говорят о том, что мужчина ценит свою верность вам.
  1. Он держит свое слово. Если он делает это касательно других сфер жизни, то, вероятнее всего, будет держать слово оставаться верным вам "в горе и в радости".
  2. Ему нравятся ваши друзья, но он ведет себя с ними довольно сдержанно.Ученые доказали, что 45% мужчин и 26% женщин находят привлекательными друзей своего партнера.
  3. У него нет от вас секретов. Если он рассказывает вам обо всех своих неудачах. достижениях и планах, значит, он не любит держать что-то в тайне от вас.
  4. Он знает опасные зоны. Мужчина вполне осознанно подходит к тому, куда ему стоит идти без вас, а куда нет. 36% мужчин и 13% женщин признались, что они изменяли в командировках.
  5. Он не общается с бывшими. Так или иначе, но у людей сохраняются воспоминания об интимных подробностях своей прошлой жизни, поэтому незачем оставаться друзьями с теми, с кем когда-то был кем-то большим. 32% женщин и 21% мужчин признались, что изменяли нынешним партнерам с бывшими.
  6. Он считает вас и партнершей, и другом. Если мужчина будет считать вас своим хорошим другом, то будет рассказывать вам обо всех своих переживаниях.
  7. Он держит дистанцию с сотрудниками. 60% романов закручиваются на работе!
  8. Он чувствует, что вы его цените. Это очень важно для мужчин, ведь им постоянно нужно быть уверенными в своем превосходстве над другими мужчинами в ваших глазах. Более 90% мужчин и столько же женщин признались ,что изменяли, потому что чувствовали себя недооцененными!
  9. Он не самовлюбленный человек. Значит, у него абсолютно здоровый подход ко всему происходящему, и он не ищет дополнительных утех.
  10. Он знает о важности сексуальной удовлетворенности. Оба партнера должны уметь удовлетворить друг друга, да и вообще не забывать о важности сексуальной жизни. По данным исследований, 52% неудовлетворенных людей поддаются искушению изменить, а вот среди удовлетворенных - только 17%.
  11. У него нет постоянной потребности в восхищении и признаниях. Это прекрасно, потому что такой мужчина не пойдет искать эту похвалу на стороне.
  12. Он честно говорит о финансах. Есть даже термин "финансовая неверность". Если партнер умеет открыто говорить об этой сфере, то это уже хороший знак!
  13. Он не любит флиртовать с окружающими. Флирт, конечно, не самое страшное, но все же не стоит вашему партнеру делать этого с другими женщинами.
  14. Он понимает, что никто не застрахован от измены. Он доверяет вам, хотя и сам знает, что в жизни бывает всякое.
  15. Он верит в "мы", а не в "я". Верные партнеры очень ценят отношения и поэтому делают все, чтобы их сохранить.
Пусть эти пункты помогут вам разобраться в том, каким же на самом деле является ваш партнер. Только не делайте поспешных выводов, ведь все люди разные!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Когда лучше отказаться от покупки подержанного ав...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного автомобиля: экспер...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали н...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали неожиданные причи...
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые ...
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые выручат в любой ...
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя са...
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя сажать рядом с кар...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.