13 вещей, которые мужчины не понимают правильно

СоветыДругие советы
13 вещей, которые мужчины не понимают правильно
Фото: из открытых источников
585 MaDemMaDem
Даже после многих лет совместной жизни женщина остается загадкой для мужчины.

И для мужчин, которые ее окружают в целом по жизни, – тоже. Может, представители сильного пола могут понимать только друг друга?

Похоже, есть тайный язык, который существует между женщиной и мужчиной. Но его знают лишь женщины. И чаще всего сложности возникают в таких ситуациях:

1. Когда из ее уст звучит «Все нормально»

Когда девушка говорит эту фразу, значит, как правило, это «нет, все НЕ нормально». Хотя иногда «все нормально» может быть искренней правдой. Нужно научиться распознавать. Для этого понадобятся наблюдательность, чувство сопереживания и чувствительность.

2. Когда женщина говорит о личном пространстве

Они не хотят его на длительное время. Просто им нужно собраться с мыслями и эмоциями. Пространство – это не признак того, что вам можно пойти на измену или обман. Просто дайте своей женщине немного времени дышать самостоятельно. Ждите ее.

3. Женщина – это не только эмоции

Женщины – отличные аналитики. Они даже лучше мужчин «считывают» происходящие события. Мужчине остается подходить к каждой ситуации рационально, рассматривать вещи с разных точек зрения. Это поможет понять способ мышления так называемого «слабого пола».

4. Женщины всегда знают… правду

Они наблюдают, как мужчины запутываются в паутине собственной лжи. Они смотрят, как мужчины борются с правдой, а потом, в конечном итоге, оказываются на проигравшей стороне. Женщины чувствуют ложь.

5. Женские фантазии

Они любят пофантазировать, и вот почему вам так часто приходится смотреть фильмы с Николасом Спарксом. Женщины тайно хотят, чтобы мужчины дорастали до своих идеальных "версий". Им часто не хватает искры и чудес. Чуть-чуть больше усилий – и жизнь любимой женщины действительно может превратиться в сказку.

6. Женщине интересно, что чувствует мужчина

Не ограничивайтесь тремя словами, когда отвечаете на ее вопрос. Дайте знать о своих мыслях и чувствах. Показывайте, что вам комфортно отвечать на вопрос. А выражайтесь как можно искреннее.

7. Когда мужчина не помнит важные моменты или даты

Если это про вас, ставьте напоминания на телефоне или записывайте в личный блокнот. Важные моменты или даты действительно стоят этих усилий. Стоит помнить, когда было первое свидание, первый поцелуй и так далее. Это вехи ваших отношений.

8. Бесплатные напитки не равняются «свободному входу»

Если женщина угощается напитками в баре, это еще не значит, что она в вас заинтересована. Это значит, что она заинтересована в напитках. Не ожидайте, что она сядет в вашу машину и укатит на другой конец города. Внимание женщины и ее искренний интерес – дороже Маргариты.

9. Женщины по-прежнему ценят джентльменов

Рыцарство не умерло. Пропускайте ее вперед, спешите открыть дверь, подавайте руку – это важно.

10. Женщины всегда (!) любят подарки

Это же так просто. Если ваша девушка говорит, что не хочет подарок на День святого Валентина или Рождество, найдите такой, что лишит ее дара речи. Он должен быть осмысленным, с любовью и предельной искренностью.

11. Ответы на смс – обязательны

Да, женщине все равно, что вы, наконец, выигрываете на сложнейшем уровне любимой игры. Бросайте все и отвечайте. Истинные джентльмены не оставляют женщин без внимания.

12. Резинка на запястье – это просто подготовка

Сильная девушка всегда готова преодолеть препятствия и броситься в путь. Она не знает, когда наступит момент «Х», но она всегда хочет выглядеть презентабельно. Поэтому у нее на запястье есть резинка для волос.

13. Женщине нравится советоваться с мужчиной по поводу наряда

Озвучивайте честные мысли. Это не только «ты великолепна, детка!» Это и «туфли сюда не подходят», «ты нарисовала разные брови».

Мужчины, вы согласны? Этот материал специально для вас. Обязательно дайте знать, что вы думаете по каждому из 13 пунктов!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которы...
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которые могут испортит...
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими...
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими руками
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.