10 вещей, которые должны быть в гардеробе у настоящей модницы

СоветыМода и стиль
10 вещей, которые должны быть в гардеробе у настоящей модницы
Фото: из открытых источников
506 MaDemMaDem
Чтобы всегда выглядеть стильно и дорого, совсем не обязательно доверху забивать свой шкаф разной одеждой.

Спорим, половину из всего вы надевали лишь раз? В этом вся проблема. Когда в шкафу слишком большой выбор, постоянно хочется покупать что-нибудь новенькое, ведь разобраться в “старом” просто невозможно.

Мы предлагаем выход, который раз и навсегда избавит вас от проблем с выбором одежды. Просто добавьте в свой шкаф те базовые вещи, которые всегда будут актуальны. Запоминайте!

1. Белая футболка

Это идеальная деталь гардероба, ведь ее можно использовать как для спортивных целей, так и для повседневных. А если постараться чуть больше, то можно даже сделать более нарядный образ! Все зависит от вашего умения подбирать аксессуары и другие атрибуты одежды.

2. Джинсы

Современная модная индустрия предлагает уйму вариантов, но стоит быть предусмотрительнее и выбирать только те, которые максимально подходят под разные образы. Пусть это будут такие джинсы, которые вы с легкостью наденете как под футболку, так и под блузу.

3. Кардиган

Это отличная вещь! Серьезно, ведь она прекрасно смотрится и под кроссовки, и под каблуки. Хотите надеть юбку? Кардиган подойдет! Хотите джинсы? Легко! Если вы вышли на улицу не в дождливую погоду, то эта вещь отлично заменит любую новомодную куртку.

4. Черная юбка

Да, это не маленькое черное платьице, но еще гораздо более полезная вещица в вашем гардеробе!

Лучше не покупать вычурные и нарядные черные юбки. Возьмите более простой вариант. Например, обтягивающую трикотажную черную юбку либо более свободную, но тоже не длинную! Так вы сможете подчеркнуть свои ножки. К слову, такая юбка тоже отлично подойдет как под блузу, так и под футболку.

5. Блуза

Это вещь для более нарядных образов, но при правильном выборе вы сможете носить ее даже под джинсы! Секрет в том, чтобы выбрать действительно простую блузу. Она может быть с принтом, но тогда он не должен быть слишком вызывающим. Выбирайте универсальные блузы, а не чересчур нарядные.

6. Косуха

Идеальная верхняя одежда на осень. Она будет прекрасно смотреться как под юбки, платья, так и под джинсы и штаны. Косуха частично выполняет функцию аксессуара, поэтому без нее модницам не обойтись!

7. Джинсовая куртка

А это тренд на весенний период. Нынче в моде оверсайзовые джинсовки, которые помогают женщинам выглядеть более изящными и хрупкими. Опять же, джинсовая куртка отлично смотрится в сочетании с платьями, юбками, джинсами и даже шортами!

8. Шарф

Без одного стильного шарфа не обойтись! Он послужит прекрасным аксессуаром в прохладные периоды осени, весны и, конечно же, зимы. Лучше иметь даже два. Один очень теплый, а другой - легкий. 

9. Лодочки

Это не одежда, но не менее важный элемент. Не обязательно иметь в шкафу десятки пар обуви, но должны быть базовые. Для праздников и деловых встреч - лодочки.

Подбирайте максимально удобный каблук, чтобы ваша ножка чувствовала себя уверенно и расслабленно.

10. Кроссовки

А эта пара обуви становится все популярнее, поэтому без нее не обойтись. Нынче кроссовки прекрасно сочетаются даже с платьями. Они станут отличным дополнением повседневного образа. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго...
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго нельзя делать в...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные ...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные кредиты
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Что произойдет с человеком, если он будет пить мо...
Что произойдет с человеком, если он будет пить молоко каждый день
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.