10 признаков того, что он никогда не будет твоим

СоветыСемья и дети
10 признаков того, что он никогда не будет твоим
Фото: из открытых источников
401 MaDemMaDem
В начале романтических отношений будущее с партнером всегда кажется радужным и счастливым. Каждый верит, что нашел любовь всей своей жизни, и уж теперь будет делить с этим самым прекрасным человеком горести и радости. Пусть так и будет, мы желаем всем этого искренне!

И все же хотим предостеречь от разочарований, если вдруг ваши отношения пойдут не по описанному сценарию. Может так случиться, что мужчина не готов пока идти с вами под венец или к алтарю. На это могут указывать некоторые признаки. Вы их заметите, если будете внимательны.

1. Не входите в планы

Если из местоимений в его лексиконе есть только «я», и никогда не звучит «мы», а в планах на летную поездку вы не значитесь, то это может означать только одно – вы там и не окажетесь. Потому что человек, желающий провести время вместе, уже давно бы сказал об этом. Или намекнул хотя бы.

2. Вы не единственная?

Пока вы не оформили свои отношения, оба считаетесь свободными от обязательств и теоретически можете заводить знакомства с кем угодно. На начальном этапе отношений это, может быть, и пройдет, но человек, желающий связать свою судьбу с единственно дорогим партнером, даже мысли не допустит о таком.

3. Вне его расписания

Тот, кто захочет называть вас своей девушкой, будет стремиться провести как можно больше времени вместе в кафе, спортзале, по дороге на работу, вечером с книгой или в постели, позаботиться во время болезни. Но если парень все время занят и не находит минутки для вас, то такой сигнал сложно трактовать двояко.

4. Родители и друзья не в курсе

Вы желаете его познакомить со своими друзьями и родными, но он всячески упирается? И сам никак не намекает на совместный ужин в кругу его близких? Напрашивается только один вывод – он не видит вас в их числе, равно как и себя не видит среди вашего окружения. Надолго ли такие отношения?  

5. Несерьезные разговоры

Как только мужчина уходит от разговора о своих мечтах и планах, насторожитесь. Особенно, если до этого он тарахтел про всякую чепуху целый час. Нет серьезных отношений – нет серьезных разговоров.

6. Статусы – это зло?

Некоторые люди открыто говорят, что не любят слова «бойфренд» или «партнер», поэтому просят их так не называть. А ведь это больше, нежели нелюбовь к буквам, собранным в определенной последовательности.

Это нелюбовь к статусам, ярлыкам, которым надо соответствовать, а намерений-то таких нет.

7. Нет планов на будущее

Даже если вы постоянно слышите слова о том, как много вы значите для него, обратите внимание на его планирование обычной встречи с вами, допустим, на следующей неделе. Он вам ее назначает или уклончиво отвечает о возможной загруженности по работе?

Речь ведь не о дате свадьбы или появлении малыша, так как это очень серьезные шаги. Элементарная встреча, прогулка с вами входит в его планы или нет? Только честно отвечайте.

8. Телесный контакт на людях

А как ваш молодой человек реагирует, когда вы хотите прижаться к нему, взять нежно за руку? Это не о крепких объятиях и поцелуях взасос, когда окружающие испытывают неловкость от вашего поведения.

Элементарные и допустимые ласки не заставят вздрагивать человека, если он планирует прожить с вами много-много лет. Не путайте такое поведение со скромностью, у них разное происхождение.

9. Он вас скрывает

Если парень постит в соцсетях фото каждого своего шага: пробежка, завтрак, машина, клуб, но про вас нигде не упоминает, то отметьте этот факт.

Вы уговариваете себя, что он не активен в Фейсбуке или Инстаграме, поэтому и вас нет на его страничке? А как часто происходят разговоры, в которых вы тоже не упоминаетесь? Не факт, что вы вообще надолго задержитесь в его мировосприятии.

10. Не хочет иметь герлфренд?

А вот здесь стоп! Вам кажется, что это единственный человек, с которым вам будет хорошо, поэтому вы готовы менять себя и доказывать ему свою любовь. Сто раз подумайте, зачем тратить усилия, которые даже сейчас не оценены.

Даже если он говорит, что вы ему нужны, и обращается с вами как с женой, запомните его слова о том, что в отношениях он ищет что-то простое и обычное. Поверьте, себя-то он лучше знает.

Живите с открытыми глазами, смотрите реально на вещи, не уговаривайте себя, что человек сможет измениться только потому, что вам так хочется. Лучше разделите свое время с тем, кто действительно нуждается в вас, кто готов пережить с вами радость путешествий и нудность домашней работы.  
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит по...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит посадить новичку
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас...
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас проблемы с кише...
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.