10 относительно простых способов сжечь 100 калорий

СоветыДругие советы
10 относительно простых способов сжечь 100 калорий
Фото: из открытых источников
349 MaDemMaDem
Многие диетологи часто рассказывают о простых способах сжечь калории, но большинство их советов сводится к регулярным походам в тренажерный зал.

Есть куда более легкие и увлекательные способы добиться тех же результатов без утомительных многочасовых тренировок.
Вот некоторые из них.

1. Работать в саду

Если вы любите копаться в земле, знайте: всего за 20 минут подрезания и пересаживания садовых растений можно сжечь до 100 калорий.

2. Играть в боулинг

В субботу вечером пригласите друзей в боулинг-центр, и вечеринка окажется не только веселой, но и полезной. Играя в боулинг, можно сжечь до 100 калорий за 25 минут.

3. Смотреть комедии

Любая повседневная деятельность помогает нам сжигать калории, но есть один способ, который вообще не требует усилий. Не нужно даже вставать с дивана: достаточно лишь смеяться. Время, проведенное за просмотром комедийного фильма, не только поднимет настроение, но и поможет сжечь до 100 калорий.

4. Играть в дартс

Совет тем, кто любит проводить время с друзьями и играть в старый добрый дартс. Эта традиционная для баров забава избавит вас от 100 калорий - если, конечно, вы не наберете больше за то же время за счет выпитого пива.

5. Гладить одежду

Замечания о лишнем весе способны расстроить кого угодно. А тут еще и гора неглаженой одежды, и в спортзал идти некогда. Но нам есть, чем порадовать: всего час с утюгом в руках, и вот вы уже сожгли 100 калорий.

6. Готовить еду

Вариант для тех, кто заказывает доставку еды каждый раз, когда подступает голод. Прекращайте. Во-первых, фаст-фуд вреден для здоровья; во-вторых, за полчаса у плиты вы сожжете 100 калорий.

7. Петь за рулем

Водить машину - это стресс. Чтобы отогнать плохое настроение, нет ничего лучше, чем включить бодрую музыку и попеть вместе с любимой группой. А за 40 минут такого развлечения можно также сжечь до 100 калорий.

8. Разглядывать витрины магазинов

Отправляйтесь в супермаркет в поисках идеально подходящей одежды или просто разглядывайте витрины магазинов - это еще одно занятие, которое поможет сжечь 100 калорий.

9. Убираться по дому

Кому из нас нравится убираться по дому? Ну ладно, наверняка такие люди есть, но это редкое исключение. Знайте, что это скучное занятие помогает сжигать калории.

10. Вязать

Чтобы потерять сотню калорий, достаточно потратить всего 50 минут со спицами в руках. Не только польза для здоровья, но и новый свитер.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно знать
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Т...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Таро сулят им нас...
Преимущества зубной пасты Crest
Преимущества зубной пасты Crest
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.