Украшенные камнями свадебные платья

СоветыМода и стиль
Украшенные камнями свадебные платья
Фото: из открытых источников
1045 MaDemMaDem
Конечно же, самый счастливый день в жизни любой девушки — это свадьба. Чтобы это событие стало по-настоящему запоминающимся, конечно же, нужно хорошо потрудиться: найти подходящее помещение, выбрать красивые элементы декора и, разумеется, приобрести свадебное платье своей мечты. Моделей таких нарядов существует множество. И одним из самых популярных вариантов является платье с камнями.

Свадебные наряды, украшенные камнями, всегда выглядят по-настоящему шикарно. Использовать такой декор допускается как для пышных, так и для облегающих моделей. Необыкновенно красиво выглядит, к примеру, вариант фасона Русалка, украшенный камнями почти по всей длине. Лучше всего он будет смотреться на невесте с фигурой «песочные часы».

Создать неповторимый эффектный свадебный образ можно также, надев наряд с камнями в стиле Принцесса. Такая роскошная модель выделить невесту среди остальных и привлечет к ней максимум внимания.

На фотографиях такое платье будет всегда смотреться просто великолепно. Кристаллами декорируют обычно только верх такого платья. Иногда с их использованием выполняют также узоры на подолах.

Наряды с довольно-таки большим количеством камней смотрятся очень торжественно и богато. Невестам же, предпочитающим простоту и элегантность, можно выбрать модель, в которой с использованием этого декора оформлен только пояс. В особенности хорошо такой наряд подойдет девушке с тонкой талией.

Пояс с кристаллами может украсить как шелковое или атласное, так и кружевное платье. В сочетании с кружевом, кстати, узоры из камней смотрятся особенно эффектно.

Безусловно, стоит выбрать кристаллы и для украшения свадебного наряда, сшитого из цветной ткани: персиковой, голубой, розовой, зеленой. В данном случае именно этот декор определит назначение платья. Цветная модель, оформленная таким образом, будет выглядеть оригинальной и при этом именно свадебной.

Почему свадебные платья с камнями пользуются популярностью?

С каждым годом свадебные наряды, украшенные камнями, завоевывают все большую популярность. Ведь этот вариант — отличная возможность для уверенной в себе девушки выделиться на фоне гостей, друзей и родителей в самый торжественный в ее жизни день.

Безусловным преимуществом оформления с использованием кристаллов, помимо всего прочего, можно назвать и отсутствие необходимости в применении большого количества дополнительных аксессуаров.

К примеру, к модели с закрытыми плечами совершенно необязательно приобретать колье. В этом случае достаточно будет подобрать только подходящие сережки. Если же модель открытая, можно приобрести маленькое, а следовательно, не слишком дорогое колье и такие же серьги.

Разнообразие дизайнов оформления камнями также относят к безусловным преимуществам таких платьев. С использованием декора этой разновидности легко создать эффект сверкающего градиента, выделить наиболее привлекательные элементы наряда и т. д.

3 совета по подбору свадебного платья

Конечно же, решив приобрести именно такой роскошный наряд, невеста должна, прежде всего, определиться с бюджетом. Модели, украшенные таким образом, часто стоят очень недешево. В особенности, если они эксклюзивные и выполнены на заказ. Также при покупке обязательно следует подумать о том:

Какой именно фасон подойдет лучше всего. В данном случае в первую очередь ориентируются на особенности собственной фигуры. Так, к примеру, на высокой худенькой девушке идеально будет смотреться облегающая модель с камнями Русалка или приталенный слегка расклешенный вариант. Скрыть недостатки фигуры поможет модель с пышной юбкой.

Каким должен быть сам узор. Специалисты не советуют выбирать наряд полностью усыпанный кристаллами. В особенности в том случае, если его собственный дизайн включает в себя большое количество драпировок, кружев и бантов.

Во-первых, такое сочетание может выглядеть вульгарным. А во-вторых, поскольку весят камушки довольно-таки много, невеста на своей собственной свадьбе будет чувствовать себя скованно и быстро устанет. Лучше приобрести такой вариант, в котором камни использованы лишь в качестве акцента на том или ином месте.

Эти два совета помогут невесте выбрать самое красивое и эффектное платье для своей свадьбы. Аксессуары к таким моделям обычно подбирают не слишком вычурные.

Лучше всего такие наряды смотрятся в сочетании с простыми и элегантными дополнениями. И, конечно же, дизайн серег, браслета, сумочки или колье должен полностью соответствовать стилю оформления самого платья.

Ну и напоследок дадим третий и, возможно, самый полезный совет. Разумеется, покупать такой наряд следует только в специализированном магазине с хорошей репутацией. Иначе к концу вечера камушки могут потерять свое очарование или даже просто осыпаться с платья.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
Как одеваться девушкам и женщинам маленького рост...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького роста: практические ...
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случ...
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случае нельзя есть п...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найд...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найдут счастье всей ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.