Традиционная китайская косметика «Секреты Лан»

СоветыКрасота
Традиционная китайская косметика «Секреты Лан»
Фото: из открытых источников
1378 DimitrDimitr
«Секреты Лан» - кампания, которая широко представлена в России еще с 2004 года, а создана была еще пятью годами ранее, уже имеет очень большое количество клиентов, соизмеримо большому количеству различных представленных товаров для ухода за телом.
Главной особенностью косметических средств является очень высокая степень натуральных компонентов в составе. Все это не случайно, ведь создатели целиком и полностью вдохновлялись старыми традициями по уходу за собой богатой китайской знати, а они уже очень давно поняли, какая целебная сила таится в дарах природы, и очень широко использовали разнообразные вещества из растений и животных для сохранения своей кожи здоровой и красивой.

Название «Секреты Лан» выбрано было отнюдь не случайно, как гласит легенда, однажды мудрец из китайской династии Лан подарил девушке, которая лишилась своей красоты, из-за колдуньи, волшебное снадобье, которое вернуло на следующее утро бедной девушке былую красоту. И косметика «Секреты Лан» сделана с помощью традиционных рецептов, но ее создатели не забывают про достижения современных технологий, которые позволяют получившимся средствам быть максимально эффективными при применении.

Эффект от применения косметических средств, чаще всего становиться заметен очень быстро, и даже при продолжительном неиспользовании все те изменения, которые произошли во время использования косметикой, останутся на очень продолжительный срок.
Перечень косметических продуктов очень обширен и включает в себя продукты для полного ухода за кожей лица, рук, ног, всевозможные виды масок для смягчения, придания коже упругости и более молодого вида.

Очень популярна линейка по уходу за волосами, которая включает в себя, как и специальные шампуни, так и различные бальзамы, которые призваны бороться с различными недугами волос, благодаря наличию в них акульего хряща, или же норкового масля, имеются еще и модели с жиром крокодила и маслом авокадо. Хорошо оздоравливает волосы комплекс на основе женьшеня.
Линейка кремов включает в себя уже достаточно традиционные модели с ромашкой, тысячелистником, и также крема с добавление змеиного жира. Хороший омолаживающий эффект дает крем в основе которого лежит морской гидролизованный коллаген, благодаря чему удается избавиться от первых появляющихся морщин. Или очень интересная модель: дневной крем “Acai Berry”, который очень хорошо питает и разглаживает кожу лица, делает ее гораздо более упругой.
Принимать различные водные процедуры будет гораздо более комфортнее и полезнее с специальной солью для теля с экстрактами глицинии и апельсина. Даже такое самобытное средство как зубная паста у «Секреты Лан» создано с использованием пудры из жемчуга, и с обязательным добавлением кальция, магния, углеродов. В жаркую погоду очень хорош дезодорант на основе алюмокалиевой квасцы горно-вулканического происхождения с экстрактом белого чая, который очень хорошо успокаивает кожу.
Можно найти даже и специальную китайскую зеленку, сделанную в виде геля, использовать которую будет гораздо комфортнее чем традиционный жидкий вариант, к тому же она обогащена различными экстрактами для придания еще больших антибактериальных и заживляющих, и противовоспалительных качеств. Как не взгляни, а продукты «Секреты Лан» поражают своей верностью традициям и верой в волшебную силу природы.

Ознакомиться со всем ассортиментом продукции вы можете на официальном сайте: https://secretslan.ru.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К ...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К чему готовиться
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: ч...
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: что выбирать для ...
Можно ли вырастить петунию из своих семян: как их...
Можно ли вырастить петунию из своих семян: как их собрать, чтобы ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.