Стилисты назвали топ-10 вещей, которые стоит приобрести в свой гардероб этой весной

СоветыМода и стиль
Стилисты назвали топ-10 вещей, которые стоит приобрести в свой гардероб этой весной
Фото: из открытых источников
185 SkibairSkibair
Зима уже потихоньку отходит в спячку, а первые весенние лучики уже активно подогревают температуру воздуха

Пора готовить весенний гардероб и собирать новые и стильные образы. Конечно, набор вещей в весеннем гардеробе зависит исключительно от ваших предпочтений, однако, стилисты все же советуют прислушаться к их советам и добавить в свои образы чего-то нового. Фокус подготовил подборку советов от стилиста, который назвал топ-10 вещей, которые стоит добавить в свой гардероб уже этой весной.

Светлый костюм

Костюм, как правило является базовой единицей одежды, и основой многих образов. Стилист рекомендует обратить внимание на нейтральные светлые оттенки — пастельные оттенки, такие как нежно-розовый, светло-голубой и лавандовый. Эти цвета свежие и женственные, идеально подходят для весны и лета.

Светлый женский костюм можно стильно сочетать с темной блузой или топом для контраста, или с яркими аксессуарами, такими как колье или сумка. Также вы можете дополнить образ красиво подобранными сапожками или туфлями на каблуке.

"Голая" юбка

"Голая" юбка — это один из трендов в моде, который заключается в ношении прозрачных, легких и открытых юбок. Это модный способ подчеркнуть женственность и способность быть стильной. Именно поэтому стилисты рекомендуют не проходить мимо этого тренда. Поскольку такие юбки часто полностью прозрачные не все женщины готовы на такую откровенность с бельем. Именно поэтому стилисты рекомендуют сочетать "голую" юбку с удлиненными блузами или футболками. Также смело можно надеть удлиненный пиджак.

Кроме этого, "голую" юбку можно сочетать с различными вариантами верхней одежды, например, блузками, топами или рубашками. Также можно одеть кардиганы или свитер.

Что-то бордовое

Бордовая одежда продолжает оставаться популярным трендом в моде. Этот цвет привлекает внимание своей глубиной и роскошью, добавляя элегантности и загадочности в образ. Сейчас бордовую обувь, платья, пальто и аксессуары можно увидеть как на подиумах, так и на улицах всего мира. Так что если вы ищете способ добавить немного изысканности в свой гардероб, выберите бордовый цвет — он точно не выйдет из моды.

Кожаная верхняя одежда

Сейчас в моде кожаная верхняя одежда, например, куртки, пальто, бомберы, пиджаки и плащи. Они являются стильными и практичными элементами гардероба, которые можно сочетать с разными образами. Многие дизайнерские бренды выпускают модели из натуральной и искусственной кожи, что дает возможность выбрать оптимальный вариант для себя. Также популярны кожаные куртки со стразами, металлическими элементами и вышивкой.

Короткие костюмные шорты или длинные бермуды

С каждым годом короткие костюмные шорты становятся все популярнее в модном мире. Это стильный и комфортный выбор для летнего гардероба. Их можно сочетать с разными верхами — от классической рубашки до легкого топа. Такие шорты подойдут и для офиса, если вы правильно скомпонуете образ. Также в последнее время набирает популярность тренд длинных бермуд. Многие энтузиасты моды и влиятельные личности выбирают этот спокойный и удобный стиль как альтернативу традиционным коротким шортам. Эта длина подойдет для всех типов фигуры и создаст шикарный и современный вид для разных случаев. В сочетании с повседневной футболкой или пиджаком длинные шорты-бермуды — это универсальный и стильный вариант для вашего гардероба.

Поло

Футболки-поло всегда остаются модными и стильными. Они прекрасно подходят для создания спортивного или делового образа. Сочетание футболки-поло с джинсами или брюками чинос выглядит очень стильно.

Эта тенденция предполагает ношение пиджака, дизайн или стиль которого напоминает рубашку. Это универсальный предмет, который можно стилизовать разными способами, что делает его популярным выбором среди любителей моды.

Сумки-клатчи

Клатчи — бесспорно актуальный тренд в моде. Они универсальны, и их можно брать на любой случай. Независимо от того, ищете ли вы эффектную вещь или классический дизайн, клатчи станут отличным аксессуаром для вашей коллекции.

Мюли

Мюли — это очень модная обувь. Они сочетают в себе элегантность и комфорт, они идеально подходят как для повседневного гардероба, так и для особых случаев. Модными трендами в этом сезоне являются мюли из натуральной кожи, с высокой платформой или декорированные кристаллами.

Также стилисты рекомендуют обратить внимание на аксессуары: каффы, длинные ремни и гольфы.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья в домашних усло...
Быстрая проверка айфона на оригинальность: одна п...
Быстрая проверка айфона на оригинальность: одна простая команда
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин с...
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин самые нежные
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.